Статьи / Бизнес и партнерство / Профессиональный монтаж видеонаблюдения в Екатеринбурге

Профессиональный монтаж видеонаблюдения в Екатеринбурге

Профессиональный монтаж видеонаблюдения в Екатеринбурге

Компания Гвардиан занимается профессиональным проектированием и монтажом систем видеонаблюдения в Екатеринбурге. Фирма напрямую от производителей поставляет оборудование, поэтому может предложить его по лучшей цене. В каталоге присутствует только качественные профессиональные камеры, видорегистраторы и другое оборудование. Каждому клиенту фирма готова предложить индивидуальный подход к ценообразованию. Каждый проект предусматривает оптимизацию расходов партнеров с учетом их потребностей и доступного бюджета. Компания имеет большой опыт создания систем видеонаблюдения в помещениях и на открытой территории.

В своих проектах специалисты Гвардиан создают видеонаблюдение с применением камер, которые поддерживают технологию Wide Dynamic Range или WDR. Такие устройства позволяют получать более качественную картинку в условиях недостаточной или излишней освещенности. На съемке минимизируются эффект от засветки или повышенной контрастности. В результате в кадре нет слишком ярких или темных пятен, что упрощает анализ картинки. Стоит отметить, что светочувствительные камеры WDR сегодня активно распространяются, поэтому их стоимость вполне доступна.

В системах видеонаблюдения для обработки и хранения отснятых материалов применяются видеорегистраторы. Это оборудование, с технической стороны, во многом напоминает компьютер. Ключевой характеристикой видеорегистраторов является количество камер, с которыми может устройство одновременно работать. Компания Гвардиан может предложить профессиональные видеорегистраторы рассчитанные на работу с 4, 8 и 16 камерами. Современный видеорегистратор может поддерживать HDD накопители с объемом памяти до 6 Тб. Этого объема достаточно, чтобы хранить большое количество видеоматериалов даже, если используется многокамерная система видеонаблюдения.

Чтобы система видеонаблюдения была действительно эффективной, важно не только выбрать качественное оборудование, но и качественно выполнить монтаж. Компания готова предложить готовые решения для офиса, дачи, квартиры и других помещений. При необходимости, можно создать систему видеонаблюдения на основе беспроводных камер. В таком случае монтаж можно выполнить без штробления и прокладки внешней проводной магистрали, что позволит сохранить отделку и значительно ускорить установку системы.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-11-05

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (1 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий