Статьи / Строительство / Настоящие финские двери

Настоящие финские двери

Настоящие финские двери
Белые гладкие двери
Белая гладкая финская межкомнатная дверь заслуженно стала самой популярной моделью финской двери на Российском рынке: просто, экономично и надежно.
Облегченная конструкция белых финских межкомнатных дверей дает возможность значительно экономить в себестоимости, благодаря чему клиент получает вполне достойный товар по низкой цене.
Конструкция позволяет дорабатывать финскую дверь в размер по высоте, так же отличительной чертой белой гладкой межкомнатной двери из Финляндии является- наличие притвора (фальца). Такая конструкция дает возможность поставить на дверь уплотнитель, который устраняет сквозняки, что не маловажно для северного климата, и увеличивает звукоизоляцию.

Массивные двери

Межкомнатные двери из массива отличают два основных свойства - это долговечность и солидный внешний вид.

Классический дизайн финских дверей из массива не раздражает взгляд и привнесет строгость и комфорт в интерьер квартиры.

Финское качество массивных дверей основано на глубоком знании материалов и многолетнем опыте работы с древесиной.

В последнее время финские производители, следуя тенденциям дизайна, значительно расширили ассортимент межкомнатных дверей из массива. К классическим трехфиленчатым массивным дверям и дверям с арочной филенкой прибавились 4-х филенчатые двери, а также еще 10 оригинальных моделей дверей как в классическом стиле, так и навеянные современными трендами.

Классический дизайн, финское качество и долговечность конструкции.
Достойный выбор!

Двери для сауны
Сауна - традиционный вид финского отдыха. Именно финны придумали этот тип бани и конечно кому как не им лучше знать, какие двери для сауны финские входные двери подходят лучше всего.


Стеклянные двери в сауне

Полотно стеклянных дверей для сауны изготавливается из 8-мм закаленного стекла, которое хорошо держит температуру, а в случае возникновения внештатной ситуации - менее травмоопасно.


Финские входные двери

Компания «Наши Двери» представляет финские входные двери, созданные по уникальной финской технологии "теплой двери". Мы представляем для Вашего дома наиболее популярные модели BASIC B0010, B0020.
Эти двери сочетают в себе уникальные тепло- и звукоизоляционные характеристики, долговечность и неповторимую эстетику жизни в гармонии с природой.
Каркас двери – сделан из прочного многослойного LVL-бруса. Этот материал используется в производстве несущих конструкций в строительстве, а в дверях обеспечивает жесткость конструкции и идеальную геометрию дверей.
Первый слой– лист прочного HDF высокой плотности с выфрезерованным рисунком и окрашенный погодостойкой краской.

Второй слой - алюминиевый лист. Основная задача его - это влагоизоляция. Также лист алюминия отвечает и за сохранения жесткости конструкции двери.

Третий слой поверхности входной двери - лист компенсационного шпона, который отвечает за качество склейки уплотнителя и алюминиевого листа.

Заполнение двери - специально разработанный утеплитель - экологически чистый вспененный бесфреоновый пенополистирен.

Таким образом, дверное полотно получается легче, чем, например, массивная дверь, а тепло и звукоизоляция значительно увеличиваются даже по отношению к деревянной двери, не говоря уже о металлической. Специалисты подсчитали, что такие двери с легкостью выдерживают разницу температур снаружи и внутри помещения до 60 градусов.

Теплоизоляционный эффект дополняет специальный морозостойкий уплотнитель, а также селективный стеклопакет, заполненный аргоном.

Финские входные двери комплектуются надежным замком Abloy LC 100 с удобной функцией открывания двери одной рукой. Ответная планка Abloy замка имеет 2 специальных противоотжимных штифта.

Три мощных петли с противосъемами и ответная планка Abloy снабжены функцией регулировки. Ответная планка регулируется по высоте и вылету, петли - в трех направлениях. Эта опция позволяет легко и быстро отрегулировать навеску входной двери после усадки нового дома.

© ООО «Европласт»

Опубликовано: 2012-02-14

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (258 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий