Статьи / Бизнес и партнерство / Большой выбор дверей для дома

Большой выбор дверей для дома

Большой выбор дверей для дома

Ищите магазин дверей с приятными ценами и широким выбором товаров высокого качества? Компания Дверная Биржа - это именно то, что нужно в такой ситуации. Здесь продаются входные и межкомнатные, недорогие и эксклюзивные, деревянные и металлические двери. В каталоге представлены двери profilo porte, МариаМ и других известных производителей. В ассортименте магазина есть фурнитура различного ценового диапазона и дизайна. Все позиции каталога находятся в наличии, что гарантирует их быстрое получение после заказа. Компания готова сотрудничать с оптовыми и розничными покупателями, предлагая им лучшие цены. Для торговых точек, строительных организаций и крупных ретейлеров предусмотрены удобные программы сотрудничества.

Сегодня снова возвращаются в моду межкомнатные двери, окрашенные эмалью. Благодаря применению современных технологий такие полотна стильно смотрятся в любом интерьере. Эмаль создает надежное покрытие, которое можно смело подвергать интенсивной влажной уборке и чистке с применение бытовой химии. Поэтому решение купить двери крашеные часто принимается, когда полотно нужно установить в ванную комнату, детскую или спальню. Эмаль может иметь любой оттенок, но в последнее время повышенным спросом пользуются светлые модели. Обычно они окрашиваются в цвет слоновой кости и дополнительно тонируются золотой или серебряной патиной.

Продолжают пользоваться спросом у клиентов Дверной Биржи межкомнатные двери из экошпона. Если вы тоже решили купить двери профило порте из этого материала, то такой выбор можно назвать практичным и рациональным. Полотна с покрытием из экошпона идеально имитируют натуральную текстуру и рисунок массива древесины. Структура полотна включает в себя поперечные и продольные ребра жесткости, что делает дверь из экошпона достаточно прочной. В полотне качественной двери присутствуют звукоизолирующие материалы.

Экошпон производится из натуральных древесных волокон, которые соединяются в монолитное полотно с помощью смолы, которая не выделяет вредных веществ. В внешнюю поверхность экошпона наносится лак, защищающий поверхность от выгорания, влаги и механических повреждений. Благодаря таким свойствам двери из экошпона можно подвергать влажной чистке мягкой губкой или тряпкой. Важно и то, что двери, изготовленные по такой технологии, имеют низкую стоимость.


© indboard.ru

Опубликовано: 2017-12-05

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий