Статьи / Бизнес и партнерство / Крепежные изделия от производителя по оптовым ценам

Крепежные изделия от производителя по оптовым ценам

Крепежные изделия от производителя по оптовым ценам

Крепежные изделия – это широкая группа приспособлений, предназначенных для фиксации различных элементов и конструкций в горизонтальном и вертикальном положении - на стенах, плитах перекрытия, транспортных платформах. Без них не обходятся работы в рамках капитального и частного домостроительства, а также ремонтные и отделочные работы. Иногда крепежные изделия называют метизами, но приспособления для крепежа – это более обширная категория, в которую входят не только изделия из металла, но и различные приспособления из пластика (например, дюбеля).

 

Какие бывают виды крепежных изделий?

В группу крепежных изделий входят десятки разновидностей изделий, предназначенных для фиксации изделий и элементов из дерева, пластика, гипсокартона, фанеры и других твердых материалов. Можно перечислить основные виды крепежа для ремонтных и строительных работ:

  • болты, анкеры, саморезы, гвозди;
  • гайки, шайбы, винты, заклепки;
  • перфорированный крепеж;
  • тросы, цепи, траверсы и т.п.

Кроме строительства и ремонта, крепежные изделия используются в сфере грузовых перевозок - там, где необходимо надежно зафиксировать перевозимый груз на платформе грузового транспорта. Для этого применяются такие виды изделий, как тросы и цепи, которые крепятся за люверсы, крюки и кольца со стороны груза, и за анкеры и болты – со стороны транспортной платформы. Перфорированный крепеж – уголки, пластины, опорные балки – предназначены для соединения различных элементов в определенной последовательности.


Большинство изделий для крепления изготавливаются из прочной нержавеющей стали. В зависимости от сферы использования, крепежные элементы могут быть выполнены из высокопрочных сплавов, предназначенных для высоких статических нагрузок и давления (например, анкерные болты для фиксации тяжеловесных железобетонных конструкций).

Где выбрать качественные крепежные изделия?

Компания Крепежные Системы предлагает широкий ассортимент креплений по доступным ценам. В каталоге http://www.krepeg66.ru/ представлены сотни элементов, предназначенных для строительных, ремонтных и такелажных работ. Их можно заказать оптом на выгодных условиях. Выбирайте и заказывайте качественные крепежные изделия и метизы – анкера, болты, гвозди, винты, гайки, закплепки, саморезы, шайбы, а также перфорированный крепеж и инструменты у надежного продавца.
 


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2017-12-24

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий