Статьи / Инновационные технологии / Преимущества коррекции прикуса брекетами Star Smile

Преимущества коррекции прикуса брекетами Star Smile

Преимущества коррекции прикуса брекетами Star Smile

Компания Star Smile специализируется на производстве элайнеров и капп для выравнивания зубов. Для производства используются передовые прозрачные полимерные материалы, которые обрабатываются уникальным 3D-оборудованием. Больше информации о технологии производства можно получить на сайте star-smile.ru. Продукцию торговой марки активно приобретают стоматологические клиники США, Австралии и стран Европы.

Установка брекетов уже давно считается самой эффективной технологией коррекции прикуса. Но многие люди отказывались от них, так как они создавали негативный эстетический эффект. Компания Star Smile может предложить брекеты инкогнито, которые практически невозможно заметить. Эффект невидимости достигается благодаря тому, что они крепятся на тыльную сторону зубов. Стоит отметить, что брекеты Incognito не всегда могут справиться со сложными нарушениями прикуса.

Такая распространенная ортодонтическая проблема, как скученность зубов тоже эффективно решается с помощью элайнеров от компании Star Smile. При лечении пациент в прямом смысле наблюдает медленное, но уверенное движение зубов, которые становятся в правильный и равномерный зубной ряд.


© indboard.ru

Опубликовано: 2018-01-11

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий