Статьи / Промышленное оборудование / Надежный поставщик промышленных холодильных установок

Надежный поставщик промышленных холодильных установок

Надежный поставщик промышленных холодильных установок

Украинская компания Е-групп специализируется на поставках профессионального холодильного, теплового и отопительного оборудования. В ассортименте поставщике присутствуют решения для торговых, производственных и складских предприятий, а также для заведений общественного питания. Здесь можно купить профессиональное оборудование для кухонь, прачечных, пищевых цехов и торговых залов. Все товары из каталога поставщика рассчитаны на сложные условия круглосуточного коммерческого использования. При компании создана собственная сервисная служба, которая оказывает услуги по ремонту и обслуживанию оборудования.

Ведение многих видов деятельности предусматривает наличие такого оборудования, как промышленные холодильные камеры. Компания Е-групп готова предложить холодильные системы от проверенного производителя Полаир. Под этой торговой маркой выпускаются морозильные лари, холодильные шкафы и камеры. В зависимости от модификации или конкретных настроек профессиональное холодильное оборудование может сохранять продукцию в холоде или замораживать ее. Минимальный объем холодильной камеры этого производителя составляет 3 м3. Широкая модельная линейка позволяет подобрать оптимальную холодильную установку для любых целей. При необходимости, клиент может заказать холодильную камеру с индивидуальными габаритными параметрами.

Качественная промышленная холодильная камера должна не только быстро достигать уровень установленной температуры, но и хорошо ее сохранять при отключенном компрессоре. Только при таком условии можно добиться рационального расхода электроэнергии и продолжительного срока эксплуатации холодильного агрегата. Именно поэтому в холодильных и морозильных установках Полаир используются стенки из теплоизолированных сэндвич-панелей толщиной 8 и 10 см, соответственно. Поставщик оборудования может взять на себя заботы по доставке, установке и пуско-наладке холодильных установок.

Руководителям предприятий, использующим профессиональное холодильное оборудование, нужно учитывать, что агрегаты установок обычно располагаются на открытом воздухе. Соответственно, нужно позаботиться об их подготовке к зимнему периоду. В определенных узлах холодильного агрегата скапливается конденсат, который при замерзании может повредить оборудование. Для решения этой проблемы компания предлагает зимний комплект для агрегатов.


© indboard.ru

Опубликовано: 2018-01-11

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий