Статьи / Интересное и познавательное / Безопасное прерывание беременности в ЛИЦ

Безопасное прерывание беременности в ЛИЦ

Безопасное прерывание беременности в ЛИЦ

Лечебно-инновационный центр специализируется на качественном многопрофильном медицинском обслуживании в Санкт-Петербурге. Учреждение располагает сетью из четырех клиник, которые располагаются в разных районах города. В каждом медцентре собрана передовая передовая техническая база для диагностики и проведения медицинских процедур. Коллектив ЛИЦ представляет собой команду высококвалифицированным врачей с богатой практикой.

У некоторых женщин может возникать необходимость в искусственном прерывании беременности. В этом направлении медцентр ЛИЦ применяет проверенные методики - http://licsp.ru/specialization/gynecology/abortion/. В зависимости от сроков беременности и состояния здоровья пациента, врач подбирает оптимальный вариант прерывания беременности.

На ранних сроках (до 6 недель) применяется вакуумный или мини-аборт, который проводится с помощью специального отсоса. Эта методика отличается максимальной безопасностью, так как она позволяет без нанесения травм удалить плодное яйцо. На более поздних сроках нежелательной беременности специалисты рекомендуют медикаментозный метод ее прерывания, блокирующий подготовку матки.


© indboard.ru

Опубликовано: 2018-01-12

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий