Статьи / Интересное и познавательное / Детские шарфы воротники

Детские шарфы воротники

Детские шарфы воротники
С помощью шарфа можно обновить поднадоевший наряд, добавить образу шарма и оригинальности. Тем не менее, основная задача шарфа — защитная. Детские шарфы стоит выбирать, ориентируясь в первую очередь на функциональность. Шарф-воротник — аксессуар, который согреет ребенка даже в сильную стужу и убережет от переохлаждения.
Особенности модели

Под верхней одеждой шарф-воротник не отличается от высокого ворота вязаного свитера. Он состоит из горловины и нижней части, защищающей от холода грудь и спину, а иногда и частично спускающейся на плечи.

Популяризовал эту функциональную модель легендарный Кристиан Диор. Она покорила модниц, появившись впервые в коллекции New Look в 50-х годах прошлого столетия. Другие модельеры подхватили идею. Апогея славы шарфы-воротники достигли в 80-х годах. Каждый кутюрье демонстрировал свое видение модели в коллекциях, а женщины, уверенно владеющие спицами и крючком, «охотились» за узорами для вязания.

Сегодня шарфы-воротники с удовольствием носят и дети, и родители.
Достоинства шарфов-манишек

Просто надеваются через голову. Это качество особенно важно для шарфов для мальчиков и девочек. С ними он сможет одеться без посторонней помощи.

Хорошо держатся. Детский шарф-манишка не развяжется во время подвижных игр, не сползет. Подходит для занятий зимними видами спорта. Длинные концы не цепляются за предметы и не мешают бегать и прыгать.

Защищают от холода. Позволяют обходиться без толстых свитеров с горлом или водолазок. Закрывают горло, грудь и спину.

Кроме того, воротники для детей гармонично дополняют ансамбль.
Шарфы-манишки Dan&Dani

Детские шарфы-воротники в нашем каталоге различаются цветовыми решениями, фактурой, узорами, фасонами и материалом изготовления. Однако всех их объединяет неизменно высокое качество, комфорт и эффектный дизайн.

Для производства моделей используем экологичную натуральную шерсть, которую закупаем в Италии. Благодаря добавлению искусственных волокон шарфы приобретают мягкость, прочность и хорошо держат форму после стирок.

Мы уделяем особое внимание дизайну своих моделей. Наши шарфы-воротники для детей отвечают трендам мировой моды и вкусам покупателей.

Модели для мальчиков выдержаны в классических вариативных оттенках и отличаются сдержанным дизайном. Аксессуары для девочек более разноплановые. Есть и универсальные решения — однотонные, нежных позитивных цветов, связанные простой резинкой или платочной вязкой. Некоторые модели кокетливо украшены ажурными узорами.

Шарфы-воротники комбинируются с любой верхней одежной — пальто, пуховиками, шубами и полушубками, дубленками, парками и алясками.

© автор не найден

Опубликовано: 2018-01-31

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий