Статьи / Бизнес и партнерство / Надежный поставщик холодильного оборудования Технохолод Урал

Надежный поставщик холодильного оборудования Технохолод Урал

Надежный поставщик холодильного оборудования Технохолод Урал

Компания Технохолод Урал специализируется на поставках холодильного и вентиляционного оборудования. В каталоге организации можно подобрать оптимальные решения для любой сферы коммерческой и промышленной деятельности. Специалисты компании готовы профессионально выполнить расчет мощности и конфигурации холодильного оборудования для конкретных целей. Кроме того, компания Технохолод может изготавливать промышленные холодильные камеры объемом от 2 до 20000 м3. Одним из направлений деятельности предприятия является производство мобильных холодильных пунктов для приема и заготовки мясной и рыбной продукции. Каждый клиент Технохолод Урал может рассчитывать на качественный технический сервис.

Специалисты напоминают, что промышленные холодильные установки сильно отличаются от бытовых холодильников. Конструкция профессиональной техники предусматривает наличие термоизолированной камеры, хотя в некоторых случаях в качестве камеры используется вся площадь помещения. Обеспечение необходимого температурного режима обеспечивается холодильным агрегатом, который обычно находится на некотором удалении от камеры. Это связано с тем, что агрегат занимает много места, а также издает значительный шум во время работы. Кроме того, холодильные агрегаты намного проще обслуживать и ремонтировать, если они смонтированы в отдельном помещении.

В компании Технохолод Урал могут предложить надежные холодильные компрессоры от производителя Bitzer. В модельной линейке присутствует оборудование, рассчитанное на работу с фреоном R404A или R22. Агрегаты этого производителя могут работать с холодильными камерами различного объема, важно только правильно подобрать мощность оборудования. Современные холодильные установки оснащаются системой автоматизации, работающей на основе надежного микропроцессора. В конструкции предусмотрена автоматическая защита от критических перепадов температуры, давления или напряжения.

Важным отличием холодильных агрегатов производства Bitzer является низкий уровень энергопотребления. Это особенно ценят руководители торговых и промышленных предприятий, так как в стоимость продукции приходится закладывать расходы на оплату электроэнергии. В результате, энергоэффективная холодильная установка может дать существенное конкурентное преимущество.


© indboard.ru

Опубликовано: 2018-03-05

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий