Статьи / Инновационные технологии / Качественный Press Wall на заказ или в аренду

Качественный Press Wall на заказ или в аренду

Качественный Press Wall на заказ или в аренду

Рекламная компания Лайм готова качественно и в сжатые сроки изготовить пресс волл, свадебную фотозону или 3D-фотозону. Широкие технические возможности и собственное производственное оборудование позволяет изготавливать каркас, полиграфическую продукцию и электрические элементы. В рекламно-производственной компании работают опытные дизайнеры, которые помогут создать стильный макет конструкции.

Сегодня press wall стенды можно увидеть на многих праздничных и официальных мероприятиях. Конструкция чаще используется, как фон для фотографий и презентаций. На печатное полотно наносится рекламное или тематическое изображение. Дизайн полотна выполняется таким образом, чтобы на фотографии безошибочно угадывался информационный посыл. Пресс волл стенды активно используются на свадьбах, корпоративных мероприятиях и коммерческих презентациях.

Каркас Press wall изготавливается из надежного стального профиля квадратного или круглого сечения. Компания Лайм использует хромированный металлопрофиль, который хорошо смотрится. Чтобы не переплачивать на Пресс Волл для мероприятия, всегда можно арендовать качественный каркас, а баннер изготовить по индивидуальному заказу.


© indboard.ru

Опубликовано: 2018-03-06

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий