Статьи / Строительство / Компания 3М наградила участников творческих конкурсов "Дыши легко" и "Лучший сварщик", которые прохо

Компания 3М наградила участников творческих конкурсов "Дыши легко" и "Лучший сварщик", которые прохо

Компания 3М наградила участников творческих конкурсов
На стенде компании 3М победители конкурсов ознакомились с современными средствами индивидуальной защиты, узнали о новых тенденциях в охране труда, а также получили памятные дипломы.

Участников поздравил Леонид Жукотский, директор бизнес-группы «Безопасность и графика» компании 3М в регионе «Россия и СНГ»: «3М реализует различные программы, направленные на повышение осведомленности о необходимости правильного подбора и использования СИЗ, мы активно сотрудничаем со специалистами по охране труда на предприятиях, но идея этих конкурсов заключалась именно в повышении вовлеченности работников самих производств. Сегодня мы рады поздравить работников «Норникеля», которые продемонстрировали отличное знание вопросов защиты органов дыхания, проявили творческий подход, а также смогли продемонстрировать и рассказать о правильном применении средств защиты при сварочных работах».

В рамках творческого конкурса «Дыши легко» работники должны были рассказать о том, почему важно защищать органы дыхания, а также ответить на несколько тестовых вопросов по охране труда. Авторы лучших работ справились с тестом и рассказали о различных случаях из жизни, которые помогают понять – каждый раз пренебрегая СИЗ, человек рискует своим здоровьем. В ходе конкурса профессионального мастерства «Лучший сварщик» участники должны были наглядно продемонстрировать использование средств защиты при сварочных работах и рассказать о том, почему применять СИЗ необходимо.

Помимо творческой составляющей конкурсов специалисты 3М проводили обучающие семинары для сотрудников по обеспечению безопасности на рабочих местах, они рассказывали о современных и эффективных средствах защиты органов дыхания, а также обучали их правильному использованию.

© Юлия Михальчик

Опубликовано: 2018-04-10

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий