Статьи / Бизнес и партнерство / Преимущества инвестирования с InCryptoVesting

Преимущества инвестирования с InCryptoVesting

Преимущества инвестирования с InCryptoVesting

Инвестиционная площадка InCryptoVesting создана для людей, которые хотят с минимальными рисками выгодно инвестировать средства в криптовалюты. Здесь работают квалифицированные трейдеры, аналитики и эксперты криптовалютного рынка. Компания работает с 15-ю стабильными и популярными криптовалютами, включая Bitcoin, Monero, Litecoin, Ripple, Dash и др. Площадка развивается довольно продолжительное время, при этом на каждом этапе она показывает положительную ликвидность. Здесь внимательно относятся к каждому партнеру и инвестору, обеспечивая его круглосуточной информационной и технической поддержкой.

Чтобы инвестировать на incryptovesting.com нужно сначала выбрать подходящую крипловалюту. В этом отношении для клиента доступны самые разные варианты. Можно выбрать, как недорогую валюту, так и монеты с достаточно высокой стоимости. На главной странице сайта всегда указаны доступные резервы и актуальная стоимость каждой криптовалюты. Кроме того, в сравнительной таблице можно увидеть прогнозируемый объем суточной доходности определенных криптомонет. Стоит отметить, что более дорогие и популярные криптовалюты отличаются большей стабильностью. Относительно новые и доступные монеты отличаются волатильностью, что потенциально позволяет получать больше прибыли.

Программы сотрудничества с инвестиционной площадкой InCryptoVesting позволяют сократить риски, которые нельзя недооценивать на криптовалютном рынке. Стандартная программа подразумевает покупку инвесторов определенных криптомонет по актуальной биржевой цене без комиссии. После этого, активами будут управлять опытные трейдеры, а инвестору каждые сутки будет начисляться прибыль в случае роста курса выбранной криптовалюты. Если за текущие сутки стоимость монеты упала, то клиент просто не получает прибыли, а связанные с этой ситуацией убытки покрывает компания. После окончания действия договора партнеру возвращает первоначальный депозит в полном объеме.

Также клиентам доступен вариант сотрудничества в соответствии с планом ФИКС-ИНВЕСТ. Эта программа позволяет инвестировать суммы от 100 долларов с гарантированной суточной доходностью 1%. План гарантируется средней доходностью всего широкого криптовалютного пакета инвестиционной компании. Это отличное решение для инвесторов, которые хотят максимально снизить риски.


© indboard.ru

Опубликовано: 2018-05-03

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий