Статьи / Нефтегазовая промышленность / Нефтегазопромысловая область в стране

Нефтегазопромысловая область в стране

Нефтегазопромысловая область в стране
Перспективы и статус нефтегазовой отрасли в России оценивают чаще всего по добыче, запасам и, конечно же экспорту. В условиях жесткой конкуренции на мировых рынках нестабильности спроса и предложения хоть в несколько сотен тысяч баррелей за день сильно давят на цены нефти и газа.
Крайние годы были особенно лихорадящими для большей части нефтегазовой индустрии из-за падения уровня спроса и не высокими ценами. В таких условиях затруднительно принимать стратегически важные решения и выстраивать перспективные планы на будущее. И не смотря на вводимые санкции в отношении России, только сегодня отрасль начинает вставать на ноги после перенесенных потрясений.
Но все же нефтегазовым компаниям стоит проявлять осмотрительность в удержании иных расходов, стремящихся к повышению, особенно рассматривая цепочки снабженцев и разработки ресурсов. Данная задачка может оказаться затруднительной, так как волна сокращения количества работников, уже привела к значительному уменьшению таких полезных ресурсов, как знания, навыки и опыт.
Не секрет, что ресурсы нефти и газа давно уже стали главными источниками энергии всего мира, а также основными источниками для химической продукции.
Уровень экономического и технического развития государства напрямую зависит от обеспеченности нефтегазовыми ресурсами. Для добычи и переработки сырья возникает необходимость применять оборудование для нефтегазовой промышленности.
Более 10 лет <a href="https://znak174.ru">Златоустовская Нефте Арматурная Компания</a> тесно занимается проектированием и выпуском оборудования для газопромысловой отрасли. На сегодняшний день потребителю мы можем предложить следующие изделия: краны шаровые (КШ); <a href="https://znak174.ru/1ksh">краны шаровые замковые (КШЗ)</a>; клапаны обратные тарельчатые (КОТ); клапаны нагнетательные (КН); переводники замковые; клапаны обратные шаровые замковые (КОШЗ); переводники НКТ; соединения быстро разборные (БРС); <a href="https://znak174.ru/flantcy">фланец</a> и другие изделия, так же изготавливаем оборудование для капитального ремонта скважин. По заказу клиентов делаем антикоррозийное покрытие изделий.
Подведя итоги нашей работы, мы пересмотрели свой потенциал для новых перспектив и развития. Сегодня интенсивные партнерские отношения с ведущими нефте и газо добывающими компаниями в России и ближнем Зарубежье дают возможность расширить горизонты применяемости оборудования посредством его кооперации. Сейчас мы переходим на принципиально другой рынок, рынок нефтегазового объединения, или как сегодня модно выражаться - сектор Oil&Gas.

© https://znak174.ru

Опубликовано: 2018-05-08

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий