Статьи / Интересное и познавательное / Снуды для девочек: стильный и практичный аксессуар

Снуды для девочек: стильный и практичный аксессуар

Снуды для девочек: стильный и практичный аксессуар

История возникновения снуда (в переводе «сетки для волос») берет свое начало в Средневековье — тогда он использовался для фиксации причесок. Сейчас это модный молодежный аксессуар в виде шарфа-хомута, любимец многих коллекций знаменитых дизайнеров.

Особенности снудов для девочек

Головной убор в форме вязаной трубы или шарфа-кольца совмещает в себе шарф и шапку. Современные модницы отдают предпочтение снудам не только за универсальность: их важной особенностью является возможность сохранить аккуратную укладку.

Снуды — это превосходная альтернатива детским зимним шапкам. Их по достоинству оценили многие мамы: каждый год отмечается рост спроса на эти удобные и красивые аксессуары.

Преимущества снудов для детей и подростков

  • Универсальность. В сравнении с шапками вязаные шарфы-кольца подходят всем независимо от возраста и типа лица. Они создают гармоничные ансамбли почти с любой одеждой: пуховиками, пальто, спортивными куртками, дубленками. Их носят как самостоятельные изделия, так и с обычными детскими шапками.

  • Актуальность. Вязаные трубы разных расцветок не выходят из моды долгое время. Такой аксессуар можно носить не один год и всегда оставаться в тренде.

  • Удобство. Детский снуд легко надевается и снимается. Он не имеет длинных завязок, мешающих активным играм на свежем воздухе, пуговиц и застежек, затрудняющих самостоятельное одевание (это особенно актуально в саду или начальной школе).

  • Оригинальный дизайн. Модный вязаный снуд поможет девочке выделиться на фоне сверстниц, носящих шапки и шарфы. В зависимости от настроения его можно надевать по-разному.

  • Надежная защита от холода. Зимние модели изготавливаются из плотной пряжи. По теплоте они ничем не уступают вязаным детским шапкам. Компактный снуд удобно иметь в качестве запасного аксессуара в случае резкого похолодания или потери ребенком головного убора.

Шапки оптом от Dan&Dani

Торговая марка Dan&Dani предлагает снуды для девочек различных оттенков. Модели разрабатывают талантливые дизайнеры, каждый год пополняя коллекции красивыми и стильными аксессуарами.

Изделия изготавливаются на современном импортном оборудовании из качественной пряжи от итальянских производителей: нежнейшего пуха альпаки и ангоры, теплой и мягкой шерсти мериноса.

За счет добавления в пряжу синтетики шарфы-кольца Dan&Dani отличаются эластичностью, гипоаллергенностью и повышенной прочностью. Они не теряют цвет и форму даже после многократных стирок и пары сезонов активного ношения.

В каталоге Dan&Dani представлены изделия на любой вкус: как классических (черного, белого, серого), так и ярких (салатного, розового, синего) цветов. Подчеркивая достоинства юных модниц, они делают образ гармоничным и законченным.

Для заказа детских шарфов-снудов оптом позвоните по бесплатному телефону 8-800-5000-315 или воспользуйтесь опциями «Получить прайс» и «Задать вопрос». Приобрести изделия в розницу можно на розничном сайте производителя.


© автор не найден

Опубликовано: 2018-05-10

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий