Виды стеллажей

Виды стеллажей

При выборе стеллажей обращает на себя внимание то, что их создают из разнообразных материалов. Однако, наиболее популярными и востребованными остаются металлические. В поисках самых долговечных и надежных стеллажей, большинство обращается на https://forstor.ua/ca-stellazhi/metallicheskie-stellazhy/. В компании Форстор можно увидеть и заказать все виды подобных изделий.

Чаще всего можно встретить универсальные стеллажи. Именно они размещаются на складах или хозяйственных комнатах. Есть отдельная разновидность таких стеллажей, которые предназначены для автосервисов. У них специально нижняя полка предназначена для размещения покрышек. Эти стеллажи могут размещать на себе груз до 300кг.

В архивах и офисах можно заметить стеллажи, которые размещают на особые рельсы и с легкостью передвигают по комнате. Подобный тип конструкции называется мобильным. Из-за специфики подобных стеллажей, они могут сэкономить существенное количества пространства – 70%. Однако на полки не стоит класть грузы больше 150кг.

В офисах обычно размещают полочные стеллажи. Это идеальное решение, если нужно хранить большое количество документации и канцелярии, а заставлять комнату шкафами не хочется.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2018-05-11

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий