Статьи / Промышленное оборудование / Надежные датчики наклона от производителя

Надежные датчики наклона от производителя

Надежные датчики наклона от производителя

Компания Горизонт специализируется на разработке и производстве высокоточного измерительного и аналитического оборудования. Научно-техническое предприятие изготавливает решения для машиностроения, строительства, военной сферы и других сфер применения. Основу каталога компании составляют устройства, позволяющие с высокой точностью определять углы наклона или смещения объектов. Все оборудование снабжается передовым программным обеспечением и обширной технической документацией.

В ассортименте компании находится датчик угла наклона ИН-Д2, который востребован в судо- и машиностроении. Компактный датчик дает возможность фиксировать отклонения по двум осям. Покупателям доступны модификации устройства, которые выводят информацию в цифровом или аналоговом формате. Устройство дает возможность фиксировать отклонения в диапазоне от 4 до 48 градусов.

Так как датчик угла наклона ИН-Д2 часто эксплуатируется в сложных условиях. Поэтому оборудование производится в надежном корпусе, защищенном от воздействия пыли и влаги. Также датчик обладает высоким классом защиты от радиационного и сейсмического воздействия, что значительно расширяет сферу его применения.


© indboard.ru

Опубликовано: 2018-06-06

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий