Статьи / Бизнес и партнерство / ГОСТОНОМИКА: наука о стандартах, качестве и экономике

ГОСТОНОМИКА: наука о стандартах, качестве и экономике

ГОСТОНОМИКА: наука о стандартах, качестве и экономике

«ГОСТОНОМИКА» – это авторитетное сообщество в области стандартизации и систем нормативной интеграции в РФ среди топ-менеджеров, руководителей и ведущих технических специалистов среди промышленных предприятий России.

 

АНО «ИнтеПром Стандарт» («ГОСТОНОМИКА») - некоммерческая организация, созданная для объединения участников промышленного рынка в области стандартизации и систем нормативной интеграции образовательных и сервисных услуг.

 

«ГОСТОНОМИКА» – единственная в России нетворкинговая сеть для прямых коммуникаций лидеров в отраслях реального сектора экономики. Это активное профильное сообщество, создающее широкий профессиональный и общественный резонанс по проблемам поддержки промышленного рынка в области в области нормативно-технической документации и стандартизации, а также технического развития отрасли в целом.

 

Благодаря усилиям и опыту отраслевых экспертов и технических специалистов АНО «ИнтеПром Стандарт», мы создали уникальную электронную площадку «Интепром» - актуализированный электронный справочник промышленной продукции по ГОСТ, стандартов и производителей.

 

Приглашаем отраслевых экспертов стать частью единого информационного пространства «ГОСТОНОМИКА». Все коммуникации для экспертов осуществляется на бесплатной основе. Наша основная задача - сделать электронный каталог насыщенным, актуальным и максимально полезными для каждого участника рынка.

 

В рамках АНО «ИнтеПром Стандарт», совместно с межотраслевыми экспертами мы разработали «Дорожную карту» развития систем нормативной интеграции на территории РФ, к реализации которой подключили органы государственной власти и профессиональное сообщество промышленного рынка РФ.

 

Мы уверены, что такого рода взаимодействие позволит привлечь большой интерес к деятельности Вашей организации как эксперта отрасли, рассказать обширной аудитории о ее продукции и услугах, мощностях и возможностях, завязать новые выгодные деловые контакты, найти заказчиков и партнеров.

 

История АНО «ИнтеПром Стандарт»

 

В 2015 году, на волне решения Правительства РФ о импортозамещении в ключевых отраслях экономики, среди проектировщиков и производителей создана Общественная Организация «ИнтеПром Стандарт» с целью обеспечения благоприятных условий для промышленного рынка и профессионального сообщества в получении объективной экспертной информации по системам нормативной интеграции.

 

Уже в 2016 году, в связи с активным ростом государственных и коммерческих закупок на электронных торговых площадках, силами межотраслевых экспертов и умов технических специалистов создан унифицированный каталог промышленной продукции и портал «Интепром».

 

На фоне главного события в 2017 году – запуск Национальной системы сертификации, благодаря партнерам «ИндигоСофт» и «Инэфф» были разработаны и выведены на рынок новые уникальные сервисы в области обеспечения пользователей бесплатной и актуальной нормативно-технической информацией, которые послужили зарождением базовой платформы электронного каталога «Интепром».

 

Объединив усилия промышленного рынка, бизнеса и власти, мы создали авторитетное сообщество «ГОСТОНОМИКА» в области стандартизации и систем нормативной интеграции в РФ среди руководителей и ведущих технических специалистов предприятий России.

 


© ГУП «ИнтеПром Стандарт»

Опубликовано: 2018-06-07

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий