Статьи / Бизнес и партнерство / Где купить качественные обои онлайн

Где купить качественные обои онлайн

Где купить качественные обои онлайн

Интернет-магазин Vitoru специализируется на продаже высококачественных обоев и отделочных материалов. Кроме обоев, в ассортименте широко представлены напольные покрытия, включая ламинат, паркет, а также паркетную, массивную и инженерную доску. Здесь всегда можно подобрать подходящие светильники для любого интерьера. Этот интернет магазин обоев предлагает только качественную продукцию проверенных российских и зарубежных брендов. При этом компании удается поддерживать минимальный уровень цен, а еще здесь регулярно проводят выгодные акции. В каталоге представлены популярные современные и классические коллекции обоев.

Сегодня активным спросом пользуются флизелиновые обои, которые используются даже самыми требовательными дизайнерами. Выгодно купить обои онлайн всегда можно в интернет-магазина Vitoru. Флизелиновые обои изготавливаются на базе модифицированного целлюлозного сырья. В результате создается плотное и экологически безопасное нетканое полотно. Флизелиновые обои отличаются стойкостью к истиранию, поэтому они хорошо подходят для отделки детских комнат и коммерческих помещений. В каталоге магазина представлен большой выбор флизелиновых обоев с классическим или ультрасовременным дизайном.

Специалисты интернет-магазина напоминают, что флизелиновые обои для стен имеют массу важных плюсов. Для их оклейки клеевой состав нужно наносить только на стену, что значительно ускоряет и упрощает процесс. Полотно обоев достаточно плотное и прочное, поэтому его сложно повредить при оклейке. В каталоге присутствует много вариантов флизелиновых обоев с шириной 1 м. Такие отделочные материалы позволяет сократить количество стыковочных швов, что сделает поверхность более целостной и красивой. За стенами с флизелиновыми обоями легко ухаживать, так как они не боятся чистки с применением влажной тряпки или губки.

В магазине отмечают, что сегодня активным спросом пользуются обои под покраску. Это специальный материал, который тоже изготавливается на флизелиновой основе. Его структура создается таким образом, чтобы полотно хорошо впитывало краску. Обои достаточно легкие, поэтому на них можно нанести до 5 слоев краски, не опасаясь отслоения от основы. Обои под покраску обычно используются в жилых и офисных помещениях. С их помощью можно создать красивый и оригинальный по цветовой гамме интерьер.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2018-06-08

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий