Статьи / Интересное и познавательное / СУМКИ С КОРПОРАТИВНОЙ СИМВОЛИКОЙ - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА КОМПАНИИ

СУМКИ С КОРПОРАТИВНОЙ СИМВОЛИКОЙ - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА КОМПАНИИ

СУМКИ С КОРПОРАТИВНОЙ СИМВОЛИКОЙ - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА КОМПАНИИ
ДЛЯ ЧЕГО НУЖНЫ ПРОМО СУМКИ
Промо сумка – это сумка всевозможных форм и размеров с логотипом компании, имеющая широкий спектр применения. Эта сумка фактически является лицом компании, создавая ее позитивный имидж и неповторимый стиль. Её используют для проведения рекламных акций, семинаров, конференций и переговоров, а также в качестве фирменного подарка клиентам, партнерам и сотрудникам. В чем же секрет такой популярности промо сумки?
Дело в том, что такой вид рекламы несет не просто какую-либо информацию потребителю, а также имеет практическое применение в его жизни. Сумку используют по назначению, тем самым распространяя рекламу в широких кругах нашего общества. Как видите, промо сумки действительно приносят большую пользу компании, а их использование – это выгодное вложение для популяризации товара.
ВИДЫ ПРОМОСУМОК, МАТЕРИАЛЫ, ПРОИЗВОДИТЕЛИ
Как правило, промо сумки производятся на заказ в специализированных предприятиях по пошиву кожгалантереи. Промо сумки изготавливаются из разных материалов, основными из которых можно выделить промо сумки из текстиля и промо сумки из кожи. Пошив промо сумок из текстиля является менее затратным видом рекламы, за счет использования в швейном производстве более дешевого материала.
Промо сумки из текстиля, как правило, используют как атрибут для проведения акций и мероприятий, направленных на массовое распространение рекламы. Для производства таких сумок обычно используют брезент, мешковину, нейлон, полиэстер.
НАНЕСЕНИЕ ЛОГОТИПА
Различают также несколько способов нанесения логотипа компании на сумку. К ним относятся шелкография и вышивка. Производство сумок из кожи с логотипом компании является более изысканным и затратным видом рекламы. Такие сумки призваны подчеркивать высокий статус и безупречный имидж фирмы. Фирменная кожаная сумка с корпоративной символикой – несомненный атрибут благосостояния и высокого положения компании. Чаще всего заказывают кожаные сумки с логотипом компании для руководителей предприятий, а также офис – менеджеров и других представителей и сотрудников организации.
Кожаная сумка с логотипом компании — это модный, эксклюзивный аксессуар, сочетающий в себе красоту с функциональностью и практичностью. При этом подразумевается использование исключительно качественных, добротных материалов и фурнитуры для ее производства. Только в этом случае сумка создаст позитивный образ компании и ее представителей. Для производства персонализированной сумки используется качественная натуральная кожа либо искусственная кожа, благодаря новым технологиям не уступающая по практичности натуральной коже, а также добротная металлическая фурнитура (замки, молнии, ручки, пуговицы, люверсы и т.д.). Такая сумка обладает отличными потребительскими качествами, к которым относятся прочность, практичность, эластичность и морозоустойчивость. Способ нанесения фирменного логотипа достаточно разнообразен.
В первую очередь необходимо сказать о технологии термотеснения, основой которого является обработка кожи давлением и температурой. Также используется блинтовое теснение, т.е. теснение с помощью штампа или клише. Шикарное тиснение фольгой, а также тампопечать с использованием красок достаточно популярные способы нанесения логотипа. Цветовая гамма кожи включает в себя классические черные, белые, серые коричневые и красные оттенки. Но, при необходимости можно уйти от стандартов и выполнить кожу в любом другом цвете, например, в ярких корпоративных тонах.
Исходя из всего вышесказанного относительно производства сумок можно сделать вывод, что высокие затраты, связанные с пошивом сумок на заказ оправдываются благодаря высокому качеству и долговечности материалов для производства. Такая сумка с логотипом заказчика прослужит долгие годы и станет незаменимым аксессуаром для любого сотрудника фирмы.
УХОД ЗА ПРОМО-СУМКАМИ
Уход за кожаной персонализированной сумкой включает в себя периодическую обработку кожи специальным средством, защищающим от влаги и загрязнений. Для поддержания мягкости и блеска кожи сумку натирают глицерином либо вазелином. Для того чтобы кожа не растянулась и не потеряла свою форму, по возможности не допускать ношения в ней тяжелых вещей.
Хранить кожаные сумки необходимо при условии доступа воздуха, не используя для этих целей, например, полиэтиленовые пакеты. И в завершении хотелось бы сказать, что стильная промо сумка либо кожаная сумка с логотипом компании является великолепным, оригинальным подарком на любой корпоративный праздник, либо другое торжество. Сотрудники, получившие такой подарок, по достоинству оценят его неповторимый дизайн в сочетании с первоклассным качеством.
Сумка является неотъемлемой частью имиджа человека, а персонализированная сумка сделает имидж своеобразным и неповторимым. Персонализированная сумка либо другие изделия из кожгалантереи являются самым лучшим подарком. Помимо корпоративной символики, на таком изделии можно поместить любую информацию и пожелания, что сделает презент еще более ценным и дорогим.
http://www.alekc.ru

© ООО «Алекс»

Опубликовано: 2018-06-13

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий