Статьи / Бизнес и партнерство / Фулфилмент для интернет-магазинов Москвы - быстрая доставка по доступным ценам

Фулфилмент для интернет-магазинов Москвы - быстрая доставка по доступным ценам

Фулфилмент для интернет-магазинов Москвы - быстрая доставка по доступным ценам

Показатель успешности любого бизнеса — это его прибыльность. Чем больше дохода приносит дело и быстрее оправдываются вложенные в него средства, тем эффективнее оценивается его работа. Особенно это заметно в сфере электронной коммерции, где результат деятельности оценить проще всего. Если вы, имея собственный онлайн-магазин, хотите добиться популярности у пользователей, следует грамотно выстроить логистическую цепочку, то есть процесс передачи товаров от продавца к потребителям. Скорость и стоимость доставки во многом определяет популярность торгового ресурса среди покупателей. И более всего это справедливо для столичных онлайн-площадок — москвичи обязательно оценивают скорость выполнения заказов, поскольку просто не имеют возможности ждать днями и неделями прибытия покупок. Поэтому и стоит с момента старта продаж подключить интернет-магазин к фулфилменту по Москве от компании Шиптор. Услуга рассчитана на владельцев любых ресурсов, независимо от ассортимента, количества продаж и прочих факторов.

Главная задача агрегатора — обеспечить предельно быструю пересылку заказов к потребителям. С этой работой сервис справляется без труда — большинство покупок, оформленных в первой половине дня, уже к вечеру оказывается у адресатов. Остальные посылки доставляются в течение следующих суток в промежуток времени с 10 утра до 9 вечера. Удобный интервал получения выбирает покупатель. Также по его желанию доставка возможна в ближайший ПВЗ, где забрать товары можно в любое удобное время. Фулфилмент для интернет-магазинов Москвы включает и выполнение множества других операций. Среди них — забор продукции со складов поставщиков. Только представьте, сколько времени будет сэкономлено, если вам не придется регулярно встречаться с партнерами и забирать у них товарные партии. Отныне эта обязанность окажется полностью в компетенции специалистов Шиптор.

В рамках фулфилмента для интернет-магазина по Москве можно также воспользоваться складскими услугами этого оператора. То есть необходимый товарный запас отныне вы сможете хранить в оборудованных помещениях сервиса, а не тратить на это внушительную сумму у сторонних компаний. Shiptor предоставляет любые виды хранения — паллетное, напольное, полочное. Если вы воспользуетесь этой опцией агрегатора, то еще больше ускорите обработку заказов. Ведь специалисты компании приступят к формированию посылок сразу же, как получат соответствующий заказ, минуя стадию забора товаров у поставщика. А это в свою очередь приведет к росту лояльности потребителей, увеличению товарооборота и, соответственно, прибыли. Подключайтесь к Shiptor, если намерены обойти конкурентов и добиться успеха на поприще онлайн-торговли!


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2018-06-15

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий