Статьи / Промышленное оборудование / Где купить надежный штабелер

Где купить надежный штабелер

Где купить надежный штабелер

Компания Меко специализируется на продаже современного складского и грузоподъемного оборудования в Москве. Организация занимается не только реализацией оборудования, но и его комплексным сервисным обслуживанием и ремонтом. Кроме того, в каталоге компании присутствует производственная мебель, строительное и упаковочное оборудование. Клиентам из Москвы поставщик может предложить доставку заказанного оборудования в день оформления заявки. Все позиции каталога находятся в реальном наличии на московском складе. В ассортименте компании можно найти запчасти и комплектующие, необходимые для ремонта и обслуживания складского и грузоподъемного оборудования.

Когда нужно купить штабелер, нужно просто обратить в компанию Меко. Здесь могут предложить сопровождаемые, самоходные, гидравлические и высокоподъемные штабелеры. Такое оборудование используется для подъема различных грузов на складах и производственных предприятиях. Штабелеры могут оснащать двигателем, работающий с помощью электричества, газа или сжиженного газа. В закрытых складских помещения обычно используются электрические штабелеры, так как при их работе не выделяются вредные газы. Единственным условием для нормальной работы штабелера является наличие на складе ровного и прочного пола.

Штабелеры выпускаются в самых разных модификациях, а также они могут иметь различные опции, что нужно учитывать при выборе грузоподъемного оборудования. Основа штабеллера может иметь три или четыре опоры. Трехопорная техника отличается маневренностью, поэтому она часто применяется в складских комплексах с ограниченным пространством. Четырехопроные штабелеры более устойчивы, поэтому они используются, когда нужно поднимать тяжелые грузы на большую высоту.

Выбирая штабелер, нужно учитывать максимальную высоту подъема грузов, которую может обеспечить вертикальная мачта. Также нужно выбирать подъемник с учетом его максимальной грузоподъемности. Стоит отметить, что грузоподъемность должна на 20-30% превышать массу грузов, с которыми будет работать техника. Такой подход поможет обеспечить безопасность на объекте, а также продлить срок эксплуатации штабелера. Также стоит выбирать более грузоподъемный штабелер, если есть необходимость поднимать грузы на большую высоту. При этом эксплуатироваться техника должна на ровной поверхности.


© indboard.ru

Опубликовано: 2018-06-27

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий