Статьи / Интересное и познавательное / Какую мебель для ванной стоит выбрать

Какую мебель для ванной стоит выбрать

Какую мебель для ванной стоит выбрать

Интернет-магазин Vivon специализируется на продаже качественной сантехники и мебели для ванной. Здесь можно купить ванную, унитаз, смесители, душевую кабину, мойку для кухни, инсталляцию, водонагреватель, полотенцесушитель и многие другие сантехнические товары. В каталоге магазина широко представлены осветительные приборы, облицовочная кафельная плитка, товары для дачи и различные комплектующие. В магазине установлены минимальные цену, а регулярные акции и многочисленные спецпредложения позволяют получить дополнительную выгоду. Компания дает покупателям 30 дней для беспроблемного возврата товара, если он не подошел или не понравился, но не был в использовании.

В интернет-магазине Vivon представлен широкий выбор качественной мебели для ванной разной ценовой категории. В каталоге можно увидеть мебель для ванной в Москве, выполненную как в классическом, так и в современном стиле. Качественная мебель для ванной имеет существенные отличия от элементов интерьера, которые используются в обычных условиях. Мебель для санузла эксплуатируется в условиях повышенной влажности и при регулярных перепадах температуры. Соответственно, для ее производства используются специальные влагостойкие материалы и фурнитура. Кроме того, модельная линейка всегда присутствует мебель с уменьшенной глубиной, что актуально для владельцев ванных комнат с небольшими габаритами.

Ценители классического стиля и натуральных материалов должны обратить внимание на мебель для ванных комнат из массива дерева от ASB-Woodline. Этот российский мебельный бренд предлагает рынку изысканную мебель по доступной цене. Корпус мебели изготавливается из влагозащищенного ЛДСП высокого качества. Фасады производятся из массива древесины благородных пород, что придает изделию привлекательный и дорогой вид. Фасады проходят специальную обработку, которая создает тонкий прозрачный слой, который защищает от влаги, но сохраняет натуральный текстуру древесины.

Мебель для ванной можно покупать отдельными изделиями или в составе комплекта. Мебельные наборы могут иметь различный состав, но обычно в них входит тумба, подвесной ящик, зеркало, шкаф-пенал и мойдодыры. Покупка комплекта мебели всегда обходится дешевле, кроме того, такой подход позволяет создать единый гармоничный интерьер ванной комнаты, что важно для многих потребителей.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2018-06-27

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий