Статьи / Бизнес и партнерство / Б-у стеллажное оборудование паллетного типа

Б-у стеллажное оборудование паллетного типа

Б-у стеллажное оборудование паллетного типа

Системы паллетного типа пользуются наибольшим спросом на современном рынке складских стеллажей. Такую заслугу они имеют благодаря обширному спектру возможностей, и возможности пропускать через себя большие потоки объемов продукции.

Общие характеристики и описание полетных систем б/у

В основном стеллажные системы паллетного типа представляют собой конструкции, состоящие из прочного металлического каркаса, и полок для хранения продукции (в роли которых выступают поддоны). Паллетные конструкции могут иметь любые габариты (высота, количество ярусов и прочее), что непосредственно и делает их крайне востребованными и функциональными. При покупке б/у складских стеллажей паллетного типа, их можно будет без особых затрат и проблем модифицировать под параметры помещения, в котором они будут эксплуатироваться, а также под характеристики продукции, которая будет храниться на их полках. Это позволит повысить не только показатели полезной эксплуатации пространства, а также укрепить систему, заменив непригодные к работе элементы.

Универсальность системы

В случае если необходима конструкция для хранения товаров различных параметров и характеристик, имеется возможность модернизировать б/у системы под эксплуатацию в условиях хранения разнообразного товара в пределах одной системы.

Кроме того, имеется возможность регулировки балок стеллажей под необходимые параметры, при этом максимально рационализируя эксплуатацию пространства склада.

Хранение продукции

На паллетах стеллажей чаще всего содержат продукцию в следующих емкостях:

  • Контейнеры (с различными габаритами, длины ширины, высоты);
  • Бочки различного объема;
  • Рулонная продукция;
  • Продукция, хранящаяся в ящиках и прочих емкостях.

Допускаемый объем тары и самой продукции, не должен превышать меры, установленные производителем, в противном случае конструкция попросту может не выдержать веса и разрушиться. Не стоит пытаться сэкономить, размещая на полках чрезмерно большое количество груза, это может привести не только к разрушению самих стеллажей, но и принести ущерб человеческим жизням. Данный момент особо важен для оборудования, ранее проходившего эксплуатацию, зачастую их прочность немного ниже заявленной производителем.

Перечень главных преимуществ паллетных стеллажей:

  1. Функциональность конструкции, возможность изменение габаритов системы, и легкая модификаций ее параметров и элементов;
  2. Геометрические особенности, конструкция без особых проблем подгоняется под условия эксплуатации в любом помещении;
  3. Наличие многоуровневой системы защиты узловых соединений, данный фактор делает конструкцию максимально безопасной в использовании;
  4. Доступна возможность хранения продукции нестандартных и широчайших габаритов, на просторах одной стеллажной системы.

Источник: Складком


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2018-08-23

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий