Статьи / Инновационные технологии / Надежный поставщик абразивных материалов

Надежный поставщик абразивных материалов

Надежный поставщик абразивных материалов

Компания Abraflex специализируется на оптовой продаже расходных материалов для абразивного, отрезного и шлифовального инструмента. В ассортименте поставщика представлены решения для ручного инструмента и стационарных обрабатывающих станков. Продукция компании отличается долговечностью и эффективностью, что подтверждается многочисленными независимыми тестами и опытом многих партнеров поставщика.

Сегодня многие профессионалы и предприятия нуждаются в качественных бесконечных шлифовальных лентах. Компания может предложить действительно качественную продукцию такого типа - http://abraflex.ru/catalog/beskonechnye-shlifovalnye-lenty/. Ленты изготавливаются на основе плотного полиэстера, который покрывается агломератом оксида алюминия, цирконием или керамикой. Передовая технология нанесения абразивных элементов обеспечивает надежную их фиксацию, что обеспечивает долговечность материала.

Подбирая бесконечную шлифовальную ленту, нужно учитывать не только зернистость материалов. В зависимости от материалов, которые будут обрабатываться, нужно подбирать абразивный слой. В каталоге представлены решения для обработки всех видов стали, титана и других материалов.


© indboard.ru

Опубликовано: 2018-09-14

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий