Статьи / Бизнес и партнерство / Где купить сушуары и климазоны для салона красоты

Где купить сушуары и климазоны для салона красоты

Где купить сушуары и климазоны для салона красоты

Компания Bea-Club является крупным поставщиком профессионального оборудования для салонов красоты и парикмахерских. Здесь можно заказать стандартное оборудование, а также приспособления по индивидуальному проекту. Компания готова предложить выгодные условия покупки профессионального оборудования в кредит. В ассортименте присутствуют решения как бюджетного, так и премиального уровня. В отдельную категорию нужно отнести парикмахерское оборудование, ориентированное на обслуживание в парикмахерских детей. Здесь работают компетентные консультанты, которые готовы помочь оптимально укомплектовать салон красоты любого масштаба и направленности с учетом доступного бюджета.

Сегодня профессиональные сушуары климазоны для салонов красоты являются обязательным оборудованием. Сушуар является более доступным решением, так как он по принципу своей работы копирует классический фен. Конечно, сушуары отличаются большей эффективность и функциональностью. Такое оборудование нагревает воздух, который с помощью вентилятора нагнетается на необходимую зону. Профессиональные сушуары нагревают воздух таким образом, чтобы волосы сушились в безопасном диапазоне температуры. Оборудование генерирует плавный поток воздуха, который не спутывает волосы и не портит работу парикмахера.

Климазоны являются более совершенными, но и более дорогими, приспособлениями для сушки волос в условиях салона красоты. Такое оборудование воздействует на волосы с помощью длинных инфракрасных волн. Такое влияние ускоряет движение молекул, поэтому косметические средства быстрее и качественнее впитываются в структуру волоса. Это отличное решение для проведения окрашивания или завивки волос. Современные климазоны снабжаются автоматическими таймерами и возможность точной настройки интенсивности работы инфракрасных излучателей.

Специалисты компании Bea-Club напоминают, что климазоны и сушуары могут иметь различную конструкцию. По этому критерию оборудование можно разделить на стационарное и мобильное. Стационарные установки монтируются на стену или пол, но этому решение больше подходит для крупных салонов красоты. Мобильные сушуары и климазоны имеют штатив с роликами, что позволяет перемещать оборудование по полу. Все современное оборудование отличается компактными размерами и стильным дизайном.


© indboard.ru

Опубликовано: 2018-09-20

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий