Статьи / Бизнес и партнерство / Получение кредита на карту

Получение кредита на карту

Получение кредита на карту

Наша финансовое учреждение - это лицензионная и легальная компания, которая успешно работает продолжительное время. Наша независимая компания помогает украинским гражданам в трудном для них положении. Когда Вам срочно нужны деньги, мы всегда придем на помощь и поможем оформить быстро кредит на карту.

Наша цель - сохранить длинные и хорошие отношения с каждым клиентом. Поэтому мы не стоим на одном месте, а каждый день стараемся находить новые и приемлемые условия кредитования и выполняем широкий спектр кредитных услуг на максимально выгодных для Вас условиях.

Мы работаем на основе международных стандартов и придерживаемся важнейших принципов кредитования. Довольные клиенты - это наше достижение, мы гордимся каждым, кто доверяет нам, благодарит и активно пользуется услугами. Кредит на Вашу банковскую карту - это:

  1. Скорость. Когда Вы нуждаетесь срочно денег или зарплата задерживается, а Вы уже спланировали покупки, мы поможем получить быстрые деньги менее чем за один час без очередей и нервных срывов.
  2. Простота. Для того чтобы взять деньги в кредит на карту, не нужно выходить из дома, достаточно лишь перейти на наш сайт и заполнить анкетные данные. После этого дождитесь обратной связи с нашим менеджером, который позвонит и назначит время встречи в удобное для вас время, чтобы оформить документы. Деньги до зарплаты получить просто, имея при себе только паспорт и идентификационный номер.
  3. Прозрачность. Перед тем как подписать договор мы предлагаем всю необходимую информацию клиенту (проценты, условия быстрого кредита, как и где его погасить, график платежей и другие ответы на вопросы, которые интересуют). Мы не скрытых процентов и комиссий.
  4. Безопасность. Многие клиенты беспокоятся о своих личных данных и документы. С нами Вы можете спать спокойно, Ваша личная информация останется в конфиденциальной.

Почему кредит у нас? Преимущества нашей компании:

  • быстрое поступление денег;
  • удобный график и условия погашения;
  • при погашении досрочно - возможность сэкономить;
  • возможность самому выбирать форму расчета;
  • дата платежа избирается в индивидуальном порядке;
  • возможность контролировать расходы самостоятельно;
  • нет скрытых процентов и комиссий;
  • пеня не начисляется;
  • за открытие и оформления кредитного договора платежи отсутствуют;

Вы не платите дополнительные деньги за досрочное погашение кредита, что особенно важно для людей, которые желают сэкономить.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2018-10-04

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий