Статьи / Инновационные технологии / Мир современной аппаратной эпиляции

Мир современной аппаратной эпиляции

Мир современной аппаратной эпиляции

Вопросы эпиляции сегодня актуальны для многих женщин, так как сегодня существует множество бытовых и профессиональных технологий удаления нежелательных волос на теле. Все больше женщин склоняется к тому, профессиональные методики являются более эффективными и безопасными. Эпиляция в домашних условиях часто травматична, а результат не закрепляется на продолжительное время. Современная электро-оптическая синергия или лазерная эпиляция куда более эффективная и безопасная технология. Процедура полностью безболезненна, но при этом показывает хороший продолжительный результат, который радует миллионы женщин.

Если вы с профессиональной или коммерческой точки зрения интересуетесь аппаратной лазерной эпиляцией, то нужно обязательно обратить внимание на аппарат MeDiostar NeXT. Эта новейшая косметологическая разработка немецких инжиров дает возможность безболезненно избавляться от нежелательного волосяного покрова. Важнейшим преимуществом оборудование является тот факт, что с помощью аппарата волосы удаляются безвозвратно. В конструкции MeDiostar NeXT применены уникальные технологии, включая интегрированный светодиодный лазер. Все это позволяет быстро и без боли удалять волосы любой жесткости и цвета. При этом кожные покровы не получают повреждений и раздражения.

Стоит отметить, что современная лазерная эпиляция имеет некоторые особенности. Так, в течение одной процедуры, даже продолжительной, невозможно избавиться от всех нежелательных волос на определенном участке тела. Дело в том, что вспышка лазера затрагивает только активные фолликулы, то есть те, которые находятся в стадии роста. Но структуре кожи останутся волосяные фолликулы, которые находятся в стадии сна. Через некоторое время они активизируются, после чего нужно будет пройти повторную процедуру. Только таким образом можно будет полностью избавиться от нежелательных волос.

Многие бизнесмены и косметологи хотят купить собственный аппарат для удаления волос на теле. Эксперты-косметологи напоминают, что в этом вопросе не стоит экономить. Прежде всего, покупать нужно только аппараты с регистрационным удостоверением, иначе салон просто не получит разрешение на работу. Это не только бюрократическая формальность, так как многие клиенты сегодня хотят убедиться в том, что процедура будет проводиться на сертифицированном оборудовании.


© indboard.ru

Опубликовано: 2018-10-08

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий