Статьи / Бизнес и партнерство / Модные варианты мужской одежды

Модные варианты мужской одежды

Модные варианты мужской одежды

Наступили холода, а значит пришло время запасаться головными уборами. Тем более дизайнеры уже представили целую коллекцию стильных новинок. Она отличается богатым выбором моделей и разнообразием фасонов.

Декор: модные тенденции

Стилисты постарались на славу и вложили весь свой творческий потенциал в создание оригинальных моделей. Сегодня шапки оптом недорого - выгодная услуга интернет-магазинов, специализирующихся по продаже данных аксессуаров.

В моде крупные пуговицы. Расположены они преимущественно по окантовкам шапок. Различные камушки. Выложены из них миниатюрные узоры, небольшие логотипы на шляпках и шапочках. Новинка сезона - вуаль. Дизайнеры украсили ею как шляпы, так и вязаные шапки. Смотрятся модели очень элегантно. Как всегда, популярна отделка бусинами либо бисером. Разбросаны они по всему полотну изделия или собраны в нижней части модели. В большом количестве встречаются также модели расшитые нитяными, бисерными вышивками. Они делают изделия более объёмными.

И наконец, различные оборки из трикотажных тканей на шапках. Дополняют их цветами, всевозможными камнями, разноцветными бусинами, бисерными украшениями. Подробнее можно узнать о модных тенденциях и выбрать свой вариант на этом сайте.

Меховые шапки

Как ни странно, меховые шапки были в цене и в северных, и в южных регионах. Северяне носили их для тепла, а население Южной Руси использовало теплые шапки, как защиту от ветра, перепада температур или даже, как статусную вещь. Например, женскую меховую шапку могла купить не каждая дама. Крестьянки довольствовались простыми тканевыми или валяными головными уборами, а модные меховые шапки могли позволить себе княжны и боярыни. По торжественным случаям они надевали горлатные (сделанные из меха с горла пушного зверя) или черевьи (сделанные из меха с живота) шапки. По виду головного убора определяли не только социальное положение владелицы, но и ее финансовое состояние и даже место проживания.

Меховые шапки любят за практичность, мягкость и неизменную элегантность: сами того не замечая дам становятся женственнее, несут себя как настоящие боярыни. Как и в старину, меховые шапки в 2019 году подчеркивают статус и финансовое благополучие владелицы. Бутики и профильные магазины предлагают купить меховые шапки оптом от производителя в Москве, сшитые с учетом последних модных тенденций сезона. Пожалуй, модный фасон на 2018-2019 год является – "малахай". Такая модель шапки оборудована красивым козырьком, защитой для ушей и "хвостом" (скорее всего для защиты шеи от холода). Этот фасон не только является красивым и модным, но и довольно теплым. Также есть фасоны: "исторический", "а-ля рюсс". Самый неожиданный из них – шапки в стиле гвардейских офицеров.


© indboard.ru

Опубликовано: 2018-10-27

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий