Статьи / Промышленное оборудование / Оборудование для плавного старта от производителя

Оборудование для плавного старта от производителя

Оборудование для плавного старта от производителя

Компания Instart специализируется на разработке и реализации электрических преобразователей и оборудования для плавного старта. Предприятие может предложить электрооборудование разной мощности и модификации. В каталоге широко представлено дополнительное оборудование, включая тормозные модули и резисторы, сетевые и моторные дроссели и фильтры ЭМС. Компания обеспечивает комплексное гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования.

Устройства плавного пуска используются на многих предприятиях, эксплуатирующие мощные станки и электродвигатели - https://msk.instart-info.ru/product-category/ustrojstva-plavnogo-puska/. Применение такого оборудование позволяет одновременно снизить пусковую нагрузку на обмотку электродвигателя и саму сеть. Это особенно актуально, если мощное оборудование запитано от сети малой мощности или автономного источника генерации энергии.

Использование устройств плавного пуска электродвигателей дает возможность существенно снизить нагрев обмотки. Это позволяет сохранить ресурс изоляции, обмотки и контактов, а значит продлить работоспособность самого электрического силового агрегата.


© indboard.ru

Опубликовано: 2018-12-01

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (1 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий