Статьи / Промышленное оборудование / Контрафакт на рынке СИЗ: инструменты защиты для производителя и потребителя

Контрафакт на рынке СИЗ: инструменты защиты для производителя и потребителя

Контрафакт на рынке СИЗ: инструменты защиты для производителя и потребителя
Проблема контрафакта остаётся актуальной для рынка средств индивидуальной защиты и напрямую влияет как на бизнес, так и на общество в целом. Необходимость защиты рынка СИЗ от некачественной, фальсифицированной продукции озвучивалась в прошлом году премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым на совещании, посвященном мерам снижения производственного травматизма, прошедшем в рамках выставки "Безопасность и охрана труда - 2017".

Круглый стол на тему контрафакта на рынке СИЗ проводится уже четвертый год подряд. Приоритетной задачей этого круглого стола является дальнейшая проработка комплекса мер и механизмов по снижению доли контрафакта на рынке СИЗ, которые позволят свести к минимуму риск жизни и здоровья людей, занятых на производстве, изучение результативного опыта работы в данном направлении и возможностей его репликации в отрасли. Спикеры расскажут о государственном регулировании в этой области, опыте и инструментах борьбы с контрафактными СИЗ.

В дискуссиях круглого стола примут участие представители Министерства промышленности и торговли РФ, координационного Совета по противодействию распространению контрафакта Ассоциации «СИЗ», BMS Law Firm, представители бизнеса, применяющие решения СИЗ в своей ежедневной работе, ПАО «Газпром», ООТ ПАО «Челябинский трубопрокатный завод», ассоциация ГетСИЗ, а также разработчики и производители средств индивидуальной защиты.

Круглый стол пройдет 12 декабря 2018 года с 11.00 до 13.00 в Москве, в рамках выставки БИОТ-2018 на ВДНХ, Пав. 75 зал А в комнате №101.

Контакты для аккредитации:
Елена Цветкова
E-mail: e.tsvetkova@agt-agency.ru
Тел.: +7 (495) 624-03-01

© Юлия Михальчик

Опубликовано: 2018-12-03

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий