Статьи / Бизнес и партнерство / Чистка ковров и ковровых покрытий в Алматы

Чистка ковров и ковровых покрытий в Алматы

Чистка ковров и ковровых покрытий в Алматы

Клининговая компания «Чистый Дом» в городе Алматы готова помочь хозяйкам и владельцам офисов в наведении стерильной чистоты в домовладениях и помещениях различного назначения. Речь идет о химической чистке ковров и ковровых покрытий на самом современном клининговом оборудовании с применением экологически чистых моющих и чистящих средств, способных справиться с такими задачами как выведение пятен самого различного происхождения, избавление от пыли и грязи, придание ковру или покрытию практически первоначального вида.

Наш сайт предоставит клиентам более полную информацию по поводу пятиступенчатой технологии чистки и мойки ковров и ковролиновых покрытий с применением автоматизированной ковромоечной линии, используемой в нашей компании. Также здесь можно узнать о действующих на данный момент акциях, способах доставки ковров и покрытий, стоимость работ и из чего она формируется, наши преимущества, а по обратной связи получить ответы на возникающие в процессе ознакомления с нашими условиями вопросы.

Среди наших услуг можно найти сухую чистку ковров, которая включает в себя удаление пыли и клещей, и влажную, в ходе которой производится удаление пятен. Завершающим этапом этого вида чистки станет антибактериальная обработка изделия.

Кроме этого, мы проводим капитальную стирку ковров с длинным и коротким ворсом, шерстяные, синтетические, шелковые, ковры ручной работы, гобелены, эксклюзивные, на резиновой и клеевой основе. Для наиболее ценных экземпляров ковровых изделий мы рекомендуем деликатную ручную стирку, что позволяет избавить их от загрязнений и, в то же время, свести к минимуму возможные повреждения.


© indboard.ru

Опубликовано: 2018-12-17

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий