Статьи / Автомобили и автотехника / Где установить ГБО в Алматы

Где установить ГБО в Алматы

Где установить ГБО в Алматы

Компания Тотал Газ специализируется на установке и обслуживании автомобильного газобаллонного оборудования в Алматы. Здесь можно купить газовую установку 2-5 поколения для любых транспортных средств с бензиновым двигателем. На сайте специализированного автосервиса работает онлайн-калькулятор, который поможет с высокой точностью рассчитать стоимость установки ГБО на ваш автомобиль.

В своей работе компания использует надежное оборудование и комплектующие европейского производства. Автосервис является сертифицированным установщиком ГБО, поэтому клиентам не приходится волноваться о вопросах безопасности. Перевод автомобиля на газообразное топливо позволяет значительно сократить расходы на обслуживание автомобиля. Рентабельность установки ГБО возрастает при увеличении среднегодовых пробегов.

Наличие газовой установки помогает значительно увеличить пробег автомобиля на одной заправке, так как, по сути, машина получает дополнительный топливный бак. Исследования показывают, что при работе на газу двигатель намного меньше изнашивается, чем при использовании более дорогого двигателя. А еще при сгорании газа практически не выделяются вредные для экологии вещества.


© indboard.ru

Опубликовано: 2018-12-25

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий