Статьи / Инновационные технологии / Надежные и недорогие рольставни в Алматы

Надежные и недорогие рольставни в Алматы

Надежные и недорогие рольставни в Алматы

Компания Decorcity специализируется на производстве и монтаже рольставней, ворот, террасных маркиз, а также систем контроля доступа и защиты от солнца в Алматы. Здесь могут предложить эффективные решения для использования в бытовых, коммерческих и промышленных условиях. Каждый клиент может рассчитывать на бесплатный выезд замерщика и предварительный расчет стоимости производства и установки необходимых конструкций.

Если обычный вход в помещение легко защитить надежной металлической дверью, то что делать с окнами? Чтобы защитить жилье или бизнес от проникновения и вандализма, стоит установить рольставни. Это особая конструкция, состоящая из профильных планок, которые двигаются по алюминиевым направляющим. Рольставни в Алматы в закрытом положении образуют сплошной защитный щит, который не оставляет шансов злоумышленникам.

Конструкция современных рольставней позволяет опускать и поднимать защиту, находясь, как снаружи, так и внутри помещения. Планки рольставней контактируют между собой таким образом, что при ударе они равномерно распределяют нагрузку между собой. В результате, даже сильный удар не приводит к порче защитной конструкции для окна или двери.


© indboard.ru

Опубликовано: 2019-01-09

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий