Статьи / Бизнес и партнерство / Кому можно доверить международные грузоперевозки

Кому можно доверить международные грузоперевозки

Кому можно доверить международные грузоперевозки

Международные грузоперевозки - это сложная задача, которую нужно доверять только специализированным компаниям. В процессе планирования и организации перевозки нужно учесть целый комплекс нормативных и технических моментов. Компания СТТ Логистика имеет большой и успешный опыт в организации и проведении международных грузоперевозок. Для эффективного выполнения логистических задач специалисты используют железнодорожный, автомобильный, морской и воздушный транспорт. Все международные грузоперевозки оформляют квалифицированные таможенные брокеры, которые хорошо разбираются в тонкостях оформления различных грузов. Профессионалы помогут найти оптимальный вариант таможенного оформления груза, что снизит расходы и сократит сроки прохождения таможни.

Для автомобильных грузоперевозок компания СТТ Логистика использует обширный парк контрактных грузовых автомобилей различной грузоподъемности. В автопарке присутствуют низкорамные тралы, предназначенные для транспортировки негабаритных и тяжелых грузов. Также в автопарке присутствует лицензированная техника для перевозки опасных и специальных грузов. На сайте логистической компании представлена фотогалерея, которая позволяет посетителям ознакомиться с контрактным автопарком компании. Здесь к перевозке грузов допускаются профессиональные водители с большим опытом в международных грузоперевозках. Все грузы страхуются на полную стоимость, что позволяет обезопасить перевозки. Компания СТТ Логистика уже почти десять лет сотрудничает с крупной страховой компании на партнерских условиях. Эта страховая компания неоднократно доказала свою готовность справедливо оценивать страховые случаи.

Чтобы международная перевозка грузов прошла успешно, потребуются определенные документы для оформления товара. Стандартный пакет включает в себя перечень из 15 документов, каждый из которых должен быть корректно заполнен в соответствии с нормативными требованиями. Таможенные брокеры компании СТТ Логистика готовы оперативно подготовить необходимые документы для импорта или экспорта товаров. Они хорошо разбираются в тонкостях таможенного законодательства разных стран. Профессиональное оформление документов позволяет быстро пройти таможенный контроль с гарантией отсутствия штрафных санкций, что важно для любого бизнеса.


© indboard.ru

Опубликовано: 2019-01-25

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий