Статьи / Автомобили и автотехника / Советы по выбору автостекла от автостудии konkretno.kiev.ua

Советы по выбору автостекла от автостудии konkretno.kiev.ua

Советы по выбору автостекла от автостудии konkretno.kiev.ua

Каждый владелец автомобиля решает для себя сам, стоит ли ему приобрести новое автостекло или отремонтировать существующие. Компания konkretno.kiev.ua предлагает услуги по продаже (после выбора определенной марки в каталоге), а также установке и ремонту автомобильных стекол (удаление трещин, сколов, глубоких царапин).

Причины замены стекла на авто

Большинство водителей знают, что стекло автомобиля – наиболее хрупкая запчасть, которая повреждается чаще всего, а особенно в зимнее время года. Причинами подобных повреждений могут быть:

  • Резкие колебания температур.

  • Дорожно-транспортные происшествия.

  • Климатические условия (крупный град, обильный снег)

  • Нарушение геометрии кузова в ходе сервисных и ремонтных работ.

  • Выбросы гравия из-под колес других автомобилей.

  • Обвалы деревьев.

Если по вышеописанным или другим причинам появились повреждения на стекле, то ремонт скорей всего невозможен. Тогда потребуется срочная замена стекла.

Быстрая и качественная установка автостекол

В нашей компании вы сможете найти широкий ассортимент автостекол для любых видов авто. Среди известных производителей: AGC, Pilkington, Sekurit, XYG, Nordglass, Guardian, PGW и другие. В каждой ситуации наши эксперты выполнят индивидуальный подбор автостекла для оптимального соотношения цены и технических свойств. По желанию, наши мастера могут предложить дополнительные функции: тонировка, датчики дождя и света, обогрев дворников, антибликовое покрытие, теплопоглощение.

Новые стекла не только повысят эстетичность автомобиля, но и улучшат обзор дороги, а также обеспечат безопасностью во время управления транспортным средством. Вам обязательно следует заменить поврежденные стекла, если:

  • Вы продаете автомобиль.

  • Выезжаете за границу.

  • Для прохождения техосмотра.

Качественная замена стекла на машине возможна только в диалоге с клиентом. Специалисты фирмы детально расскажут обо всех вариантах проведения работ, дадут профессиональную консультацию по выбору стекла, а также проинформируют насчет дальнейшей эксплуатации. Мы всегда ориентируемся на индивидуальные пожелания заказчика, поэтому выбираем наилучшее соотношение цены и качества.

Стоимость работ по замене автостекла будет зависеть от габаритов транспорта, дополнительных работ, сроков установки. В любом случае, лучше не перебирать вариантами, а довериться нашим экспертам, которые отлично знают об особенностях каждого изделия.

Источник: https://konkretno.kiev.ua/prodazha-avtostekol-kiev/


© indboard.ru

Опубликовано: 2019-02-01

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий