Статьи / Интересное и познавательное / Оригинальные корпоративные подарки в СПб

Оригинальные корпоративные подарки в СПб

Оригинальные корпоративные подарки в СПб

Сегодня средний и крупный бизнес регулярно нуждается в подарках и сувенирах, с помощью которых проявляется лояльность к клиентам и партнерам. Важно, чтобы сувенир был качественным и стильным, иначе маркетинговые задачи не будут выполнены. Идеально, чтобы такая продукция несла практическую пользу для получателя. Это гарантирует, что сувенир не будет выброшен и забыт, а наоборот он ежедневно будет в поле зрения представителя целевой аудитории вашего бизнеса.

Компания Uniqum Gifts готова предложить действительно качественные и оригинальные корпоративные сувениры. Здесь можно подобрать подходящую по цене и стилю подарочную продукцию для любой целевой аудитории. В каталоге компании присутствуют как привычные форматы сувениров (ручки, календари, кружки, электроника), так и эксклюзивные решения (эко-подарки, смарт кружка и сувениры по индивидуальному проекту).

Сегодня очень необычным корпоративным подарком считаются эко-кружки, которые стоят совсем недорогим. Внешне такая посуда похожа на обычные аналоги. Но особенность эко-кружки заключается в том, что они производятся из экологически чистых материалов, которые быстро разлагаются естественным способом.


© indboard.ru

Опубликовано: 2019-03-07

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий