Статьи / Строительство / Новая коллекция текстурных покрытий Di-Noc™ Da Vinci на выставке Mosbuild-2019

Новая коллекция текстурных покрытий Di-Noc™ Da Vinci на выставке Mosbuild-2019

Новая коллекция текстурных покрытий Di-Noc™ Da Vinci на выставке Mosbuild-2019
Новая коллекция оснащена усовершенствованным запатентованным ультраматовым верхним покрытием, разработанным и произведенным 3M Research and Design center в Японии, и устойчива к отпечаткам пальцев и грязи.

Эта уникальная отделка придает проектам максимально естественный вид, делая практически невозможным отличить реальный материал от рисунка покрытия. Продукт обладает большим многообразием новых текстурных эффектов. К ним относятся древесные и кожаные текстуры, каменные узоры, металлические эффекты, которые отлично встроятся в eco и industrial интерьер.

Ещё одним преимуществом нового архитектурного покрытия является простота нанесения: плёнка приклеивается как к гладким, так и к шероховатым поверхностям. Универсальность нового покрытия достигается за счёт использования широкого спектра дизайнерских задач – от обновления мебели до применения как в интерьерах, так и на фасадах стен жилых помещений, офисов, бизнес-центров, отелей или магазинов.

Новая коллекция разработана на основе проведенных исследований архитекторами и дизайнерами и отражает последние тенденции дизайна. В эту коллекцию добавлено 225 паттернов, которые обогащают и без того обширную линейку 3M, так что в портфолио компании теперь более 1000 образцов архитектурных отделок.

В рамках экспозиции также будут представлены все текущие решения для архитектуры и дизайна, в частности наиболее востребованные и необычные пленки для декора стекла Fasara™ и Dichroic, которые отличаются своей оригинальностью и функциональностью. Пленки Fasara™ позволяют создать незабываемый декор стеклянных перегородок, сохраняя при этом максимальную светопропускаемость, а дихроичные переливающиеся пленки не оставят вас равнодушным благодаря своей возможности менять цвет при смене угла обзора.

Дополнительную информацию о новых покрытиях Da Vinci можно посмотреть в ролике по ссылке: https://youtu.be/R-df2SL9iBo

© Юлия Михальчик

Опубликовано: 2019-03-28

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий