Статьи / Промышленное оборудование / Карточный принтер ZC100

Карточный принтер ZC100

Карточный принтер ZC100

 

Эксперты компании «САОТРОН» отмечают появления уникального карточного принтера ZC100, который сочетает в себе не только отличный внешний дизайн, но и прекрасные технические характеристики, что делает его лучшим в своем семействе. Его не нужно прятать в темном углу, он отлично впишется в любую обстановку, занимая при этом минимум места, благодаря своей компактности.

Принтер ZC100 отличается исключительной легкостью в эксплуатации, по сравнению с ранними моделями карточных принтеров. Для его внедрения в работу, не нужно использовать дополнительные настройки, необходимо лишь подключить его к внешнему источнику питания и приступать к печати. А встроенный механизм подачи материала сам настроится под нужную толщину карт.

Новый карточный принтер ZC100 отличается наличием функции безопасности, что обеспечивает аутентификацию подключения принтера к хост-устройству, предотвращая тем самым, доступ к печати через несанкционированные приложения или устройства. А по стандарту AES гарантируется полное шифрование конфиденциальной информации.

 

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.


© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2019-04-30

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий