Статьи / Бизнес и партнерство / Качественная молочная продукция от производителя

Качественная молочная продукция от производителя

Качественная молочная продукция от производителя

Компания MILK-WEST специализируется на оптовой поставке молочной продукции и мясных деликатесов, являясь самым крупным дистрибьютором лучших заводов России и Белоруссии. Фирма имеет собственную торговую марку, а наличие своего мясоперерабатывающего завода и сотрудничество с лидерами сыроварения позволяют производить продукцию высокого качества. Компания предлагает огромный перечень различных сортов сыра, ультрапастеризованного и сухого обезжиренного молока, мясных продуктов, тушенки и масла. Эта продукция является самым оптимальным соотношением цены и качества.

Исследования ученых свидетельствуют, что сыры, несмотря на высокое содержание жиров, не оказывают отрицательного влияния на уровень холестерина в организме. Этот продукт обладает лечебно-профилактическим действием при диабете 2 типа, сердечно-сосудистых заболеваниях и раке. А сыр, который изготовлен торговой маркой Антон Палыч по оригинальным рецептам и традициям старых мастеров, обеспечит превосходный вкус и положительное влияние на пищеварительный тракт. Если вас заинтересовало данное предложение, то подробную информацию можно получить на сайте компании о различных сортах продукции.

В каталоге можно подобрать различные виды сбитых сливок, молока в различных упаковках и с различным содержанием молочного жира, концентрат сывороточный белковый отечественных и зарубежных производителей, полностью отвечающие требованиям ГОСТа. Здесь имеется стабильный запас продукции на складах, в связи с выпуском на своем предприятии, а отлаженная работа профессионалов гарантирует бесперебойность поставки продукции в любых объемах. Опытные специалисты постоянно следят за качеством, используя для производства только натуральное сырье лучших фермерских хозяйств.

Поставка молочных продуктов и мясных деликатесов осуществляется во все федеральные округа России, сотрудничая с крупнейшими розничными компаниями и торговыми сетями. Преимуществом при оформлении заказа является индивидуальные условия и расчет вашей скидки, гарантия оперативной доставки, которая важна для продукции с коротким сроком годности. По вашему желанию доставку можно осуществить на транспорте фирмы или самостоятельно забрать товар. Вместе с продукцией вы получите рекламные каталоги для получения информации о продуктах, а также сертификаты и ветеринарно-санитарные заключения.


© indboard.ru

Опубликовано: 2019-05-18

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий