Статьи / Бизнес и партнерство / Разновидности рулонных штор. Где в Киеве купить рулонные шторы

Разновидности рулонных штор. Где в Киеве купить рулонные шторы

Разновидности рулонных штор. Где в Киеве купить рулонные шторы

Среди фаворитов оформления оконного пространства выступают оригинальные и практичные рулонные шторы. Такая оконная конструкция недавно вытеснила традиционные изделия, качественно защищая жилище от слепящего яркого солнца и посторонних взглядов.

шторы рулонные

Чтобы в помещении ощущался особый уют и располагающая атмосфера, жители нашей страны стали декорировать окно рулонными шторами. Они являются достойной альтернативой привычным занавескам. Все рулонные шторы подразделяются на 2 группы:

  • открытая конструкция с простым механизмом. Ткань равномерно накручивается на вал с помощью механизма цепного типа. В нижней части полотна предусмотрена утяжеляющая планка. Единственный минус – открытый вал не совсем эстетично смотрится;
  • закрытая конструкция со значимым преимуществом – наличием декоративной кассеты (короба). Удобна в эксплуатации и привлекательна внешне. Даже более высокая стоимость не отпугивает покупателей.

Шторы, оснащенные подъемным механизмом, стали пользоваться большим спросом, благодаря своим преимуществам:

  • простота в использовании. Механизм действия шторы не вызывает сложностей. Он понятен, прост и за считанные секунды вы будете регулировать степень освещенности в помещении;
  • компактность. За счет удобного размера, рулонные шторы не перегружают комнату, не занимают много место, сохраняя максимум пространства;
  • универсальность. Среди большого количества расцветок и фактур ткани каждый сможет подобрать оптимальный вариант. Рулонные шторы смотрятся в любом интерьере великолепно;
  • простота ухода. Создавая конструкцию, профессионалы используют качественные особенные материалы, не требующие специального ухода.

Где в Киеве купить рулонные шторы отменного качества

Перед покупателем стоит не простой выбор. Спрос порождает предложение, поэтому, число компаний, предлагающих свои услуги, растет. Недорого купить рулонные шторы в Киеве можно в интернет-магазине citymaster.kiev.ua. Мы работаем на протяжении многих лет и конкуренцию не чувствуем. Если вы желаете получить не только грамотную консультацию, но и качественное исполнение, тогда обращайтесь к нам! Мы на деле докажем свой профессионализм!

Цены на рулонные шторы доступны и обоснованы

На первый взгляд может показаться, что цена на рулонные шторы высокая. Но, это не так. Изготовление полноценных портьеров обойдется вам по сумме больше, нежели индивидуальное изготовление рулонных штор. С чем это связано? На изготовление рулонных штор используется меньшее количество ткани и сопутствующих элементов, соответственно и стоимость ниже. Определяется она в каждом индивидуальном случае.


© indboard.ru

Опубликовано: 2019-05-21

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий