Статьи / Промышленное оборудование / Переносная RFID-насадка УВЧ-диапазона RFD2000

Переносная RFID-насадка УВЧ-диапазона RFD2000

Переносная RFID-насадка УВЧ-диапазона RFD2000

 

 

Специалисты компании «САОТРОН» отмечают важность использования переносной RFID-насадки RFD2000, которая разработана с целью обеспечения высокого качества радиочастотной идентификации для ТСД TC20. Данная насадка служит прекрасным способом увеличения технических возможностей цифрового помощника TC20. Насадка достаточно удобна в использования, ТСД можно быстро прикрепить к RFID-насадка, и с легкостью снять. Вашим сотрудникам не нужны специальные навыки для этого.

Кроме этого, с помощью RFID-насадки удобно проводить инвентаризацию. Все метки в пределах диапазона RFD2000 можно захватить одним наведением, удерживая триггер, без постоянного нажатия на него. Кодировать метки стало еще проще, с помощью одного нажатия на триггер. Помимо этого, Вы с легкостью сможете создавать комбинации меток RFID, содержащие данные штриховых кодов.

Компания ZEBRA обеспечивает Ваше устройство дополнительным комплексным сервисом, который покрывает расходы на ремонт, в случае поломки компонентов и случайных повреждений, а также ежедневный износ. Предотвратите высокую стоимость незапланированного ремонта устройства и простоев в Вашей организации с ZEBRA OneCare.

 

 

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.


© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2019-05-29

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий