Статьи / Бизнес и партнерство / Кому доверить ремонт в новой квартире

Кому доверить ремонт в новой квартире

Кому доверить ремонт в новой квартире

Если вы счастливый владелец квартиры в новостройке и нуждаетесь в быстром и качественном ремонте, компания АСК Триан представляет услуги по ремонту и отделке квартир в новостройках и квартир бывших в употреблении. Данная компания занимается предоставлением услуг на рынке более 10 лет и имеет огромное количество клиентов с положительными отзывами. Профессиональные специалисты сделают ремонт любой сложности в минимально указанные сроки. Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, гарантируют Вам 100% результат.

Если вы стали клиентом АСК Триан, вам окажут высококачественные услуги профессиональные сотрудники компании АСК Триан, начиная от оптовых закупок строительных материалов до сдачи объекта заказчику. Вы можете заказать ремонт в компании АСК Триан в разной ценовой категории. Оплата ремонта может происходить поэтапно по завершению этапа, какого либо вида работы. Компания АСК Триан предоставляет ремонты класса эконом, комфорт и бизнес. Профессионалы компании АСК Триан может выполнить следующий полный комплекс работ.

Обычно капитальный ремонт включает в себя следующий порядок работ. Дизайн – проект, а именно планировка помещений (устройство перегородок, проемов). Потом выполняется заливка полов, укладка различными видами отделочных материалов (плитка, паркет, ламинат, линолеум и т.д). После выполняется штукатурка стен. Потом специалисты выполняют монтаж сантехники и водопровода, а также выполняют работы по освещению и электропроводке. В итоге, квартира передается собственнику в состоянии полностью готовому к полноценному проживанию. Сотрудники самостоятельно выполнят уборку, а также вывезут весь образовавшийся строительный мусор.

Что касается дизайнерского оформления вашей квартиры, Компания АСК Триан сотрудничает с высококлассными дизайнерами интерьеров, которые знают как создавать уютные и функциональные пространства. Вы можете посмотреть их работы и выбрать подходящий, также совместно с нашими дизайнерами, вы можете создать собственный уникальный проект вашего интерьера. Индивидуальный подход, гибкость и желание оставить приятные эмоции клиентам. Компания АСК Триан выполняет ремонтные работы качественно и своевременно, поэтому предоставляет письменную гарантию на 2 года. Вы останетесь довольны ремонтом и будете рекомендовать компанию АСК Триан своим родным и друзьям!


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2019-06-03

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий