Статьи / Промышленное оборудование / Портативный автоматический детектор банкнот Moniron Mobile

Портативный автоматический детектор банкнот Moniron Mobile

Портативный автоматический детектор банкнот Moniron Mobile

 

В каталоге компании «САОТРОН» появился автоматический детектор банкнот Moniron Mobile. Это отличное бизнес-решение для мобильной торговли, интернет-магазинов, курьерской доставки, такси, риэлторов, страховых агентов и автобизнеса. В современном мире всегда велик шанс попасть на мошенников, в особенности это характерно для разъездного типа работы. Moniron Mobile исключает такие риски, и Вы можете всегда быть уверенны в подлинности получаемых денежных средств.

Детектор Moniron Mobile имеет ряд особенностей, которые определяют его лучшим среди портативных устройств для проверки банкнот. Среди таких преимуществ можно выделить следующие: автоматическая детекция на экспертном уровне, проверка банкноты по всей площади с двух сторон, мощный аккумулятор (зарядка от сети или USB) который обеспечивает длительную работу без подзарядки, MicroUSB для подзарядки и соединения с компьютером, универсальное крепление «клипса», а так же LED индикация подлинности банкнот.

Кроме этого, детектор банкнот Moniron Mobile обладает особыми возможностями, таким как  работа без подзарядки больше недели, в режиме «проверка-ожидание», он максимально эффективен против «суперподделок», а так же есть возможность использования дополнительных универсальных креплений.

 

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.

 


© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2019-06-10

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий