Статьи / Бизнес и партнерство / Как начать трейдинг на рынке криптовалют

Как начать трейдинг на рынке криптовалют

Как начать трейдинг на рынке криптовалют

Сегодня внимание многих инвесторов привлекает биржевой трейдинг на рынке криптовалют. Это перспективная ниша, однако для снижения рисков нужно выбрать надежную платформу. Именно такой площадкой является сервис FUMGO. На этой платформе доступны ручные и автоматизированные инструменты для торговли криптовалютами. Здесь с помощью одного клика можно открыть полноценный кошелек трейдера, при этом не придется проходить сложные процедуры верификации. На площадке можно торговать в соответствии со стратегиями профессиональных трейдеров. Экспертные стратегии трейдинга криптовалют позволяют вести "зеркальную" торговлю, что значительно снижает риски.

Интересным есть тот факт, что многие опытные трейдеры покидают традиционные валютные рынки. Это не удивительно, ведь трейдинг криптовалют имеет массу интересных особенностей. Несмотря на относительную молодость ниши, она во многом подчиняется стандартным принципам функционирования валютного рынка. Поэтому не приходится глобально менять стратегии работы, которые были сформированы при трейдинге валютными парами или ценными бумагами. При этом криптовалюты отличаются высокой волатильностью. Это значит, что курсы могут быстро меняться в разных направлениях. В одной стороны, это вносит повышенные риски. Но с другой стороны, открывается окно для получения значительной прибыли.

На криптовалютном рынке уже не работают стандартные стратегии для извлечения прибыли путем трейдинга. Ситуация коренным образом изменилась в 2018 году, когда произошел резкий обвал самых популярных криптомонет. Больше всего на курсы криптовалют влияют нишевые новости. При умении анализировать подобные сигналы, можно вполне точно предугадывать рыночные тенденции. К примеру, если какая-либо компания закупает большое количество криптовалюты, то ее курс практически моментально увеличивается. И напротив, если поступают новости, например, о том, что в какой-то стране запрещают криптовалюту, то это негативно сказывается на ее стоимости, при этом торги значительно оживляются. Пользователи платформы FUMGO могут бесплатно получать большое количество аналитических данных, актуальных графиков и другой полезной информации. Более того, всегда можно заручиться помощью профессионалов, так как они всегда торгуют обдуманно и аккуратно, чего часто не хватает новичкам.


© indboard.ru

Опубликовано: 2019-08-31

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий