Статьи / Промышленное оборудование / Мобильный принтер ZEBRA серии ZQ600

Мобильный принтер ZEBRA серии ZQ600

Мобильный принтер ZEBRA серии ZQ600

 

IT-cпециалисты компании «САОТРОН» предлагают передовое бизнес-решение для термотрансферной печати. Термопринтер ZEBRA серии ZQ600 устанавливает новые стандарты производительности и эффективности печати. Он отлично подходит для ежедневной интенсивной и бесперебойной работы, за счет аккумуляторной батареи емкостью 3250 мАч. Power Smart Print Technology™ - это новая технология, которая позволяет принтеру работать дольше на одном заряде батареи, устанавливая именно такое энергопотребление, которое обеспечит печать наивысшего качества.

Принтер ZEBRA ZQ600 гарантирует самое качественное и надежное беспроводное подключение в помещении. Ведь благодаря возможности соединения по Wi-Fi 802.11ac и по Bluetooth 4.1 в обычной версии и версии с низким энергопотреблением, Ваши работники смогут пользоваться молниеносным и защищенным соединением.

Для мобильного принтера ZEBRA ZQ600 предусмотрена широкая линейка аксессуаров, среди которых можно выделить: одноместную базовую станцию Ethernet, адаптер переменного тока, зарядное устройство с 1 и 3 гнездами, запасная батарея повышенной емкости PowerPrecision+, а так же различные чехлы и ремни для переноски.

 

 

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.


© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2019-09-09

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий