Статьи / Промышленное оборудование / Счетчик банкнот с калькулятором номиналов PRO 40 U LCD

Счетчик банкнот с калькулятором номиналов PRO 40 U LCD

Счетчик банкнот с калькулятором номиналов PRO 40 U LCD

 

 

Специалисты компании «САОТРОН» советую обратить внимание на счетчик банкнот 40 U LCD, который отличается новой технологией пересчета и простой оптимизированной конструкцией, с отлично проработанной функциональностью. Счетчик 40 U LCD разработан для эксплуатации в условиях малого бизнеса, на небольших точках продаж и в любой сфере, где требуется точный пересчет наличности.

Счетчик 40 U LCD имеет множество особенностей, по сравнению с устройствами своего класса, среди которых можно отметить: калькуляция пересчитанных банкнот по номиналам, функции магнитной, ультрафиолетовой и инфракрасной детекции, а так же наличие звуковой и текстовой индикации и возможность фасовки банкнот. Счетчик 40 U LCD достаточно прост и удобен в эксплуатации.

Счетчик 40 U LCD специально разработан для России и стран СНГ. Менее, чем за минуту можно подсчитать итоговую сумму банкнот в пачке смешанного номинала. 40 U LCD предназначен для пересчета популярных валют стран СНГ: РУБ, EUR, USD, ГРН. С целью достижения более эффективного функционирования 40 U LCD, важно применять меры профилактики, включающие частичную разборку счетчика сервисным инженером, каждые 30 дней в сервисном центре.

 

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.


© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2019-09-19

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Ещё статьи

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий