Статьи / Электротехника и электроника / Основные преимущества инверторов марки Stark Country

Основные преимущества инверторов марки Stark Country

Основные преимущества инверторов марки Stark Country

stark country inv mppt

Сегодня наблюдается пик популярности инверторов, которые позволяют создать автономные системы энергоснабжения с длительным резервированием. Такие устройства обеспечивают непрерывное питание как отдельных загородных домов, так и целых коттеджных поселков. В продаже представлены INV разных торговых марок, что позволяет для решения конкретных задач подобрать оптимально подходящую по техническим характеристикам модель. С лучшей стороны себя показали stark country inv mppt. Особенность - наличие встроенного контроллера, который питается как от сети, так и от солнечной батареи. Устройства оснащены интерфейсом и современным программным обеспечением. Это позволяет произвести полную настройку в ручном режиме. Посредством мобильных устройств можно отслеживать состояние и статистику работы.

Спрос оборудования немецкой марки Stark Country обусловлен его многочисленными преимуществами:

  • встроенный высокоэффективный контроллер для подключения к солнечной батареи;
  • поддержание функции холодного старта;
  • трехстадийное зарядное устройство (позволяет продлить срок службы и повысить общую производительность аккумуляторной батареи);
  • совместимость с городской сетью или автономным генератором;
  • несколько режимов функционирования.

Инверторы отличаются универсальностью в использовании, так как с их помощью можно организовать автономную систему энергоснабжения в разных регионах страны. При отсутствии внешней сети можно обеспечить питание аккумуляторного блока от солнечной батареи. При дефиците солнечной энергии можно переключиться на сеть.

Лучшие цены на инверторы в России и Казахстане.

Компания Stark Power GmbH, которой принадлежит торговая марка Stark Country, поставляет свою продукцию на российский и казахстанский рынок. Товар реализуется посредством сети официальных дилеров. Лидирующие позиции в сфере поставок занимает компания ООО «Пауэконцепт». Она поставляет инверторы оптом во все регионы страны по лучшим ценам, так как закупает установки напрямую с завода. Наличие собственного складского комплекса позволяет поддерживать товарный запас. В наличии всегда есть популярные товарные позиции, с техническими характеристиками которых можно познакомиться на сайте http://stark-ups.ru/products/invertors.php.

Обратившись напрямую к официальному представителю, можно быть уверенными в качестве приобретаемых бесперебойников и инверторов. Они поставляются с официальной гарантией от производителя.


© ООО «Индбоард»

Опубликовано: 2019-11-26

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий