Статьи / Интересное и познавательное / Стоит ли покупать мебель перед Новым годом

Стоит ли покупать мебель перед Новым годом

Стоит ли покупать мебель перед Новым годом

Декабрь — пожалуй, самый активный месяц в году. Все закупают подарки, украшают квартиры, стараются сделать дом уютнее. Кто-то именно в это время запланировал перестановку или обновление интерьера, ведь это и правда идеальный месяц для покупки элитной мебели. И сейчас мы объясним, почему.

Не упустите выгоду

Цены с каждым годом растут. Курс валют скачет. Экономическая ситуация в стране нестабильна. И январь приносит нам, как правило, не только каникулы и новогоднее настроение, но и очередной скачок инфляции. Мебельный рынок — не исключение. Растут цены на материалы и сырье, а следом производители повышают стоимость своих товаров. Падение рубля приводит к тем же последствиям — ведь большинство фабрик мягкой мебели зависит от иностранных поставщиков. Так что приглянувшийся вам в декабре дорогой кожаный диван в январе может стоить уже на несколько тысяч больше.

Сделайте подарок самому себе или близкому человеку

Обновив мебель у себя дома, вы порадуете сразу всех членов семьи. Новогоднее настроение обеспечено!

Смените обстановку

В канун нового года мы с нетерпением ждем перемен. Кто-то даже уезжает за границу или в другой город. Если вы тоже хотите встряхнуться от рутины, но не готовы проводить семейный праздник вдали от друзей и близких, обновление интерьера — отличный выход. Иногда достаточно купить стильное кресло, и обстановка преображается полностью. Новогодний антураж в виде елки, гирлянд и яркой мишуры сделает интерьер еще наряднее, и ощущение новизны и свежего воздуха придет само собой.

Сохраните дух праздника у себя дома

Новогодние каникулы пролетят стремительно. Игрушки и гирлянды отправятся на верхние полки шкафа до следующего Нового года. Зато красивые кресла, которые вы купили в канун праздника, будут и дальше радовать вас комфортом и эстетичным видом и ассоциироваться с приятными минутами в кругу семьи.

Мягкая мебель от производителя

Если вы запланировали крупную покупку накануне новогодних праздников, важно сделать правильный выбор. Ведь приобретение некачественной мебели способно испортить настроение и вам, и близким. Чтобы не сомневаться в своем решении, выбирайте производителя, чья репутация не подвергается сомнению.

Фабрика мягкой мебели «8 Марта» предлагает стильные элитные кресла, элегантные пуфы, просторные диваны. На качество нашей продукции работает собственная команда дизайнеров, конструкторов, мастеров. Производство оснащено по последнему слову техники.

Выбор и покупка мебели в нашей компании вас не утомят и не отвлекут от подготовки к празднику. Бесплатная услуга «мобильный менеджер» избавит от необходимости ехать в наш салон. Специалист фабрики «8 Марта» приедет к вам с каталогом продукции и образцами обивочных материалов, поможет определиться с выбором и оформить заказ.

Пусть покупки в нашей компании станут для вас приятным времяпрепровождением и помогут создать праздничное настроение.


© ООО «8 Марта»

Опубликовано: 2019-12-17

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий