Статьи / Бизнес и партнерство / Профессиональная организация международных грузоперевозок

Профессиональная организация международных грузоперевозок

Профессиональная организация международных грузоперевозок

Компания ТИМТРАНС предлагает доставить груз морем из Китая в Россию. Этот способ подходит для доставки цельного груза, занимающего один контейнер. Выгодной является доставка сборных грузов из Китая, так как при этом грузовое место делится между всеми грузовладельцами по кубическим метрам. Фирма гарантирует индивидуальный подход к решению всех задач клиента в обеспечении регулярных отправок грузов.

Организация осуществляет международные перевозки из Китая, США и Европы. Морские перевозки из Китая отличаются сроками доставки в зависимости от порта прибытия. Летом доставка груза из Европы будет значительно дешевле, чем через Владивосток и Находку. Здесь гарантируют качественную доставку и материальную ответственность за груз. Многие клиенты, воспользовавшись услугой доставки, отмечают безопасность и надежность сервиса.

Стоимость перевозки из Европы зависит от места забора груза, его места доставки, объема и веса. Предоставив эти параметры консультанту, клиенту заранее сообщат о цене услуги. Чтобы избежать дополнительных расходов, порчи или потери продукции, лучше обратиться к специалисту за помощью. Подробности имеются на сайте https://www.ttsg.ru/.


© indboard.ru

Опубликовано: 2019-12-20

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий