Статьи / Промышленное оборудование / Весы фасовочные CAS SWN

Весы фасовочные CAS SWN

Весы фасовочные CAS SWN

 

Специалисты компании «САОТРОН» выделяют уникальную модель весового оборудования CAS SWN. Уникальность весов заключается в наличие двух режимов взвешивания: дозирование и счетный режим. Весы CAS SWN могут использоваться в любой сфере, включая пищевую отрасль, благодаря влагозащищенному кожуху и нержавеющей платформе, которые Вы можете приобрести опционально.

Весы CAS SWN обладают некоторыми особенностями, в сравнении с другими моделями весов этого класса: возможность усреднения показателей, наличие компараторного режима, большой ЖК-дисплей, широкий функционал подключения, а так же вариант приобретения второго дисплея для покупателей и комбинированное питание для автономной работы весов в случае необходимости.

Фасовочные весы CAS SWN поставляются в трех весовых категориях: CAS SWN-03, осуществляющие взвешивание при НмПВ=10 гр, НПВ=1,5/3 кг, d=0,5/1 гр. Весы CAS SWN-15 при НмПВ=40 гр, НПВ=6/15 кг, d=2/5 гр, а весы CAS SWN-30 НмПВ=100 гр, НПВ=15/30 кг, d=5/10 гр. Все весы поставляются с дисплеем ЖК, с комбинированным питанием и платформой из нержавеющей стали 226x187 мм.

 

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.

 


© ООО «САОТРОН »

Опубликовано: 2019-12-27

При перепечатке или копировании этой статьи или отдельных ее фрагментов ссылка на первоисточник обязательна.

Более ранних статей нет
|
Более новых статей нет

Общая оценка: (0 чел.)

Моя оценка этой статьи

Насколько полезна и содержательна информация в этой статье?

Реклама на indboard.ru

Поделиться с друзьями

 

 

Комментарии и отзывы пользователей отсутствуют. Вы можете первым оставить свой комментарий, если Вам есть, что сказать.

 

Ваш комментарий